Гость
Статьи
Империя фитнеса …

Империя фитнеса Текстильщики акция 4500 рублей. Вопрос

Там есть акция 2 студента покупают карту на год за 4500 от каждого. Ищу человека, который имеет студенческий билет, желание купить карту Империи фитнеса. А то у меня из знакомых нет студентов, желающих заниматься.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

ах да, забыла: моя аська 488424811

Гость
#2

империя фитнеса полный отстой, я как то лоханулась купила, не хожу уже мес 3, 2 нед походила жуть, народу тьмя, тренажеры все заняты, не советую

Ната
#3

2- поддерживаю! Тоже однажды повелась на их дешевые цены... но заниматься там реально невозможно. Как на рынке в воскресенье - народу видимо невидимо, к тренажерам вообще не подступиться.

Если есть возможность ходить заниматься в "неходовые" дневные часы в будни (когда большинство людей на работе) - наверное, тогда можно обойтись без многолюдства.

#4

да...я подозревала это.хотелось бы почитать ещё отзывов, но понятно, что за такие деньги иного ждать и не приходится..

Гость
#5

Полностью поддерживаю 1 и 2 посты. Покупала аббонемент на 3 месяца, сходила 2 раза.. Народу много, тренажеров мало, вытяжки нет, тренеры - хамы и тд...........

Гость
#6

точнее, 2 и 3 посты :)

#7

атас! там даже вытяжки нет?)) все задыхаются чтоли?

гость
#8

А где, в Текстильщиках, какая улица?

#9

на сайте "Имп. Ф." написано

Цыля
#10
Ната

2- поддерживаю! Тоже однажды повелась на их дешевые цены... но заниматься там реально невозможно. Как на рынке в воскресенье - народу видимо невидимо, к тренажерам вообще не подступиться.

Если есть возможность ходить заниматься в "неходовые" дневные часы в будни (когда большинство людей на работе) - наверное, тогда можно обойтись без многолюдства.

Я занимаюсь утром или днем - иногда ваще никого нет.

А чтобы тренажеры были свободны и Вам все кланялись - это, дамочка, карты надо по несколько штучек бачей покупать). Эконом и есть эконом)

Цыля
#11
Гость

Полностью поддерживаю 1 и 2 посты. Покупала аббонемент на 3 месяца, сходила 2 раза.. Народу много, тренажеров мало, вытяжки нет, тренеры - хамы и тд...........

Я занимаюсь на Красногвардейской. Таких "ужасов" о которых Вы пишите - нет и в помине. Честно говоря, сомневаюсь, что в Тесктилях сразу прям хамят. Смысл? И вытяжка у нас есть. А ваще, лично мне многое пофиг, главное - близко к дому, возможность попадать в дневное, малолюдное время, тренажеры, которые мне нужны и отсутствие Хламурных идиоток, приходящих найти себе "судьбу").

Ната
#12

Цыля, какая-то вы агрессивно-неадекватная. Ну получается у вас ходить заниматься днем в будни - и слава богу, значит повезло вам. У многих работающих и учащихся людей такой возможности нет, и проблему с переполненными тренажерными залами в вечерний "прайм-тайм" знают не понаслышке.

Если же вам такая проблема не знакома, мы рады за вас. И какой смысл здесь грубить и поминать каких-то там "хламурных идиоток"?

Мало видимо вы, Цыля, спортом занимаетесь, потому и злобная такая. Ведь известно, что в процессе занятия спортом эндорфины (гормоны счастья) вырабатываются... но у вас очевидно с этим проблемы. Прибавьте парку на тренировках, глядишь и полегчает вам :))

Гость
#13

2,3 в будни после 6 так ВО ВСЕХ клубах

Ната
#14

13 - да, во всех клубах эконом-класса именно так. Даже не сомневаюсь. Цены доступные для покупки абонемента; залы оборудованы очень скудно, а желающих позаниматься на них гораздо больше - потому к тренажерам вечные очереди; арендованные площади дешевые и по размерам абсолютно недостаточные для такого количества занимающихся(отсюда и духота в залах в часы, когда большой наплыв людей); та же самая беда с раздевалками и душевыми.. и прочие "прелести" экономного сервиса и комфорта.

В общем, еще раз повторюсь, если нет возможности ходить на тренировки в НЕходовые часы днём в будни, то соваться в подобные клубы - дохлый номер! Никакого удовольствия от тренировок, да и пользы немного: что это за тренировки, когда приходится простаивать в очереди к тренажерам?? И потом даже чисто психологически устаёшь от такого скопления народа и ожиданий в очередях, чтобы позаниматься, а затем в таких же очередях чтобы ополоснуться в душе и переодеться... Ндя уж, прекрасная перспективка для вечера после трудового дня, когда и так уже вымотанный и уставший до нельзя.

Ната
#15

= залы с тренажерами

Милена
#16

Империя фитнесса подойдет тем, кто занимается не на тренажерах, а ходит на групповые занятия! в принципе и на тренажерах там норм, но, как было уже замечено, тока днем и поздним-поздним вечером...а вот групповые - само то...хожу после работы на пилатес, стрейчинг, калланетику, Абс+флекс...в общем преимущество в том, что есть занятия и на 20.00 и на 21.00...

а, кстати, тренажерные залы в разных империях по-разному...например, на Соколе - самый большой из всей сети...у меня ходит туда приятель - говорит, все устраивает и по кол-ву тренажеров, и по площади...а вот на Красногвардейке, куда я хожу - действительно маловат зал и очереди..

Гость
#17

на петровской разумовской фитнес клуб,там есть тренер (Дмитрий Остапчук) такой старый седой не большего роста,этот человек переходит все границы,если его уволят то я буду рад потому что он мешает заниматься сгоняет тебя с места чтоб кто нибудь другой занимался,я не чего плохого не имею против империи фитнеса ну он мешает заниматься пожалуйста если есть тут администрация этого фитнес центра то примите меры и увольте его.вот что он творит по середине моих занятий он выгнал меня якобы и за того что я потный хотя я был полностью чистый,и обзывался на меня.а так же он занимает тренажеры и сидит на них по полчаса,сам он низший квалификации.если его не уволят то я уйду и потребую возврат денег,так же все мои друзья тоже самое сделают.извините ну это уже переходит все границы это хамство я просто прошу и это не единственные случаи его наглости и хамства

Гость
#18

на петровской разумовской клуб вообще просто ужас,тренеры просто лентяи злые сумасшедшие конечно мож какой нибудь девушки которая не чего не смыслит в фитнесе и покажется что они чего то знают ну это не так.вечером в будни после 7,8 вообще столько народу что дышать вообще не чем,народу тьма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#19

Хожу в "Империю..." на Соколе, на Текстилях, на волжской и на Вернадского.

Хожу обычно не раньше 22 - поэтому особых проблем с переполненностью нет. Хуже всего по этому показателю клуб на Вернадского. Новый клуб на Волжской - красота!!! На Текстилях - тоже ничего, там ремонт только закончился, клуб работает до часу ночи. Сокол - ни рыба ни мясо. Стал закрываться в 22, для меня не вариант.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем