Гость
Статьи
от кручения обруча …

от кручения обруча качаются мышцы спины?

Давно кручу обруч, заметила что на спине появилась полоска посередине, как бы разделяющая. Наверно я накачала себе спину?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

да) ну это же здорово

Гость
#2

1, а впадина посередине спины - тоже здорово?((

ВЛ
#3

Гость, а впадина продольная или попречная?

Мышь
#4

какая впадина? у меня тоже полоска посередине есть,тоже давно кручу обруч. и прогиб спины у меня очень сильный, если Вы это имеете ввиду. Ну так это хорошо. Это же мышцы.

Гость
#5

3, вдоль позвоночника как бы. по-моему это некрасиво, надеюсь она исчезнет если перестать крутить обруч...

Гость
#6

от обруча не качаются мышцы

Мышь
#7

5, да вдоль, я понимаю о чём вы говорите. А что, спина должна быть абсолютно плоской? О_о у меня всегда была эта впадина, до обруча тоже. Автор - об этом мы говорим? - http://gallery.mole.ru/albums/userpics/10012/normal_7979365_​6064718_golaya_spina1.jpg

Автор
#8

7, не открывается. не знаю, может кому-то и идет, а мне некрасиво(

Мышь
#9

http://www.megapolis-ural.ru/cgi-bin/news/view.cgi?news=3944​ а теперь?

Мышь
#10

8, странно, что Вам некрасиво. Мне наоборот очень нравится такое) А талия у Вас сейчас сколько см, если не секрет?

Автор
#11

Мышь, 67. а у Вас?

Автор
#12

9, по-моему странно выглядит( но может я что-то недопонимаю, просто привыкла как-то что на том месте скорее позвоночник может просвечивать, а впадина думала у полных только.

Мышь
#13

62. У меня изначально была 67, до обруча. А бёдра у Вас сколько? У меня вот бёдра довольно широкие по отношению к талии - 92 см, но это при том, что именно в кости широкие, сама задница хотелась бы покруглей..

Мышь
#14

12,нет, Вы что, наоборот у стройный, у подкачанных фигур эта впадинка на спине. Это красиво! не бросайте кручения обруча))) а как долго Вы уже крутите, и какой- хулахуп, или обычный?

Автор
#15

к 12. у полных и у спортсменов...

Автор
#16

14, 2мес кручу железный обруч, нерегулярно правда. бедра 94см

Мышь
#17

Автор,я год уже его кручу. Тяжелый металлический))) Так что всё у Вас будет только улучшаться, если на забросите.

СкакалкА
#18

пошла крутить железный обруч... а по сколько минут в день надо?

#19
Мышь

http://www.megapolis-ural.ru/cgi-bin​/news/view.cgi?news=3944​ а теперь?

кстати, у меня на спине тоже есть такие вот ямочки как и на фотки(чуть выше попы)-это нормально или нет??? А то я их заметила как-то недавно. Раньше что-то не обращала внимание. Я кстати ничего не кручу.

Ирина
#20

По 15 мин каждый день

Мышь
#21

Скакалка, я минимум 20 минут кручу, когда есть время, могу и больше.

Голубка, это нормально и красиво)

jazvazamorskaja
#22

смешно! накачала обручем спину))

женщинам вообще "раскачаться" сложно, а уж обручем...

Мышь
#23

22, а Вы попробуйте крутить обруч ежедневно не менее получаса, тогда посмотрите, как оно работает)

#24
Мышь

Скакалка, я минимум 20 минут кручу, когда есть время, могу и больше.



Голубка, это нормально и красиво)

фуф...успокоили. Честно). спасибо)

физкультурник
#25

накачала? спину? чуток сомневаюсь... Я всё пытаюсь услышать от кого-то, насколько обруч убирает жирок на животе! Сам считаю, что если кто-то крутит обруч, и попутно что-то делает ещё для сброса жира, то только тогда жирок уйдёт, и заслуга обруча здесь никакая!

Тренер
#26

Вот такого я ещё не встречал. Чтобы красивая вертикальная полоска-впадина на спине не устраивала - это нонсенс. А что, торчащие позвонки - это лучше??? Да чем глубже эта ложбинка - тем лучше! Вы укрепили поясницу, стали выглядеть лучше. Поздравляю! Продолжайте в том же духе.

физкультурник
#27
Тренер

Вот такого я ещё не встречал. Чтобы красивая вертикальная полоска-впадина на спине не устраивала - это нонсенс. А что, торчащие позвонки - это лучше??? Да чем глубже эта ложбинка - тем лучше! Вы укрепили поясницу, стали выглядеть лучше. Поздравляю! Продолжайте в том же духе.

Согласен на 100%!

Алика
#28

Блин, я одна что ли такая дура? Эти ямочки на пояснице всегда терпеть не могла. А на фото эта впадина еще!!! Блин, ужас прям такой, а все говорят "красиво, красиво". Прям ущербом себя чувствую :-(.

#29
Алика

Блин, я одна что ли такая дура? Эти ямочки на пояснице всегда терпеть не могла. А на фото эта впадина еще!!! Блин, ужас прям такой, а все говорят "красиво, красиво". Прям ущербом себя чувствую :-(.

я вас понимаю. У меня аналогичное чувство. Но тут все говорят, что это красиво...хм...может и красиво...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MaryXXL
#30

Ха-ха-ха!! А что, спина и переход к попе должны быть абсолютно плоскими? Вот умора! Ну сфоткайте себя и в фотошопе исправьте. А у меня от спорта ложбинка стала такая глубокая, выраженная, и прогиб стал сильнее. и попа выросла - просто загляденье! И мой тащится. А ямочки у меня были всегда, и мужчинам это тоже нравится

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем