Гость
Статьи
Продам клубную карту …

Продам клубную карту "Империя фитнеса", м. Красногвардейская на 18 месяцев, 4500 р.)

Причина продажи - оплата на работе 50% стоимости карты около офиса. Империя - эконом класса, со своими плюсами и минусами. Карта на 18 месяцев (покупалась в акцию, 6 месяцев в подарок), начало срока действия с 1 ноября 2009 года,неограниченно по времени, по кол-ву посещений, тренажеры и зал групповых занятий. Стоит 4500 р. (чек с оплатой прилагается к самой карте) Если кому интересна, дайте знать - свяжемся). Удачи!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
РевниваяЯ
#1

Если бы в Питере, то купила бы:(

Автор
#2
РевниваяЯ

Если бы в Питере, то купила бы:(

Увы)

#3

Слушай, мне бы интересно было бы!

Автор
#4
Булыжник сладкий

Слушай, мне бы интересно было бы!

Пиши на почту kora19 собачка mail.ru

Man
#5

всегда было интересно, какие ж услуги предлагают там за 4500 р на полтора года, когда средний годовой абонемент в средний клуб стоит примерно раз в 10 дороже:)

Гость
#6

5 - купи, узнаешь ))))))))))))))))

Man
#7

6, не, чет боюсь я, когда так демпингуют, что-то тут не так:)я человек экономный, не слишком богат чтобы покупать дешевые вещи:)

гость
#8

а там бассейн есть?

Гостья
#9

на тренажерку в клубе на Красногвардейской даже не рассчитывайте! Народу там до фига и больше, не протолкнуться. Только если можете в будни днем заниматься, пока большинство народу работает, тогда можете попробовать. Но по вечерам там столпотворение как в базарный день. Так что даже этой мизерной цены за полгода такие тренировки не окупят.

Гостья
#10

да кстати, с раздевалками и душевыми там такая же ***, что и с переполненным тренажерным залом, - ноге ступить негде. Так что думайте, насколько вас устроят такие "прелести" занятия фитнесом.

Автор
#11
Man

всегда было интересно, какие ж услуги предлагают там за 4500 р на полтора года, когда средний годовой абонемент в средний клуб стоит примерно раз в 10 дороже:)

Да все тоже самое, что и везде. Только народу больше (привлекает цена), тренажеры попроще, кардиозал хуже оснащен, раздевалка маленькая, шкафчики не идеальны. Свои деньги клуб отрабатывает. А кто хочет рангом выше - сейчас все возможности для этого)

Автор
#12
Man

6, не, чет боюсь я, когда так демпингуют, что-то тут не так:)я человек экономный, не слишком богат чтобы покупать дешевые вещи:)

Я написала, как есть. Это эконом-класс. Хотите супер - смотрите фитнесы, начиная рангом от Планеты Фитнес)

Автор
#13
Гостья

на тренажерку в клубе на Красногвардейской даже не рассчитывайте! Народу там до фига и больше, не протолкнуться. Только если можете в будни днем заниматься, пока большинство народу работает, тогда можете попробовать. Но по вечерам там столпотворение как в базарный день. Так что даже этой мизерной цены за полгода такие тренировки не окупят.

В чем то (!), Вы может и правы - спорить не буду. Кто хочет меньше народу, есть там на Каширке Альфа Фитнес - за 35 000 р в год)

Автор
#14
Гостья

да кстати, с раздевалками и душевыми там такая же ***, что и с переполненным тренажерным залом, - ноге ступить негде. Так что думайте, насколько вас устроят такие "прелести" занятия фитнесом.

Скажу за себя: я принимаю душ дома). Так что этот момент не могу оспаривать. По поводу раздевалок: народу, особенно женщин много ТОЛЬКО в часы групповых занятий в зале аэробики - это, как правило, дневное время - т.е. вся кодла переоделась и пошла в зал, тоже самое, когда тренировки закончились. А так...да нет вроде, не видела персон, которые бы рассиживались на лавочках)

Автор
#15
Гостья

да кстати, с раздевалками и душевыми там такая же ***, что и с переполненным тренажерным залом, - ноге ступить негде. Так что думайте, насколько вас устроят такие "прелести" занятия фитнесом.

Еще раз повторю: супер-пупер во всем начинается ОТ 30 000 р. в год). Лично я не смогла бы без помощи компании оплачивать клуб в центре - дорого! Но, стоит того! И, ессно., не стоит сравнивать эконом спального р-на с брендовыми клубами в центре Москвы.

Автор
#16

Да, кстати, забыла уточнить: 4500 р - это было из разряда акции" две по цене одной", т.е. мы с мужем покупали сразу две карты. А так, если карту приобретается одна, то, конечно же, цены не такие низкие - даже в Империи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#17

офигеть, карты по 35000 в год за фитнес, народ с ума сошел, если готов такие деньги платить. Обычные народ, а не те д..уры которым заняться не чем и они целыми днями по бутикам, по салонам и по фитнесам, бабло спускают. Если есть желание, отлично заниматься можно и дома и все необходимое приобрести, и не будет это стоооолько стоить, а когда желания нет, то хоь в супер пупер трен.зал не пойдешь.

Следующая тема