Гость
Статьи
Спорт после родов

Спорт после родов

Через какое время и каким спортом вы начали заниматься после родов? У меня были швы, прошло почти 2 месяца, уже в принципе все зажило. Кормлю грудью. В свой добеременный вес пришла, но живот выпирает еще довольно сильно, еще и жир на нем. Цель - подтянуть живот, прийти в общий тонус, делать что-то для спины, чтоб не отваливалась.

Автор
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 23 декабря 2009 г., 14:51 Перейти

Я пошла через 5 месяцев на шейпинг и стрейчинг, но у меня было кесарево и не было времени, а так, думаю, сделала бы это намного раньше.

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Через два месяца после родов положено ходить к врачу. Вот пойдете на осмотр, врачч посмотрит вас и спросите, когда можно.

Мне через два месяца после кесарева сказали, что уже можно.

0
3.
Гость1488 (она)

а у меня сестра начала заниматься спортом после родов и у нее проблемы с поками стали, даже вероятность удоления теперь=(

0
4.
Деffка на выданье

бодифлекс!классная штука.и очень действенная,а заниматься можна через неделю после родов.приводит мишци в тонус,фигурка облагораживается.его как раз рекомендуют как восстановление после родов.

0