Гость
Статьи
Сводит ноги в одних …

Сводит ноги в одних кроссовках. В других - все нормально

У меня есть несколько пар кроссовок. В одной из них, во время занятий фитнесом, сводит ноги. С чем это может быть связано??

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Авдотья
#1

Неудобная колодка. Я раньше покупала сапоги какой-то российской фирмы (причем еще на маленьких каблуках), так к вечеру ноги так болели. Забросила нафиг эти сапоги. А еще сглупила и там же купила зимние. Та же фигня. Больше там не покупаю.

А размер точно ваш? Не жмет?

Светлая
#2

Согласна с Авдотьей. Еще может быть от синтетической подкладки или неудобных, плотных носок. У меня тоже сводит ступни. Спасаюсь, надевая тонкие х/б носки и не туго зашнуровываю кроссовки.

#3

Возможно, что малы или узкая колодка на широкой ноге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#4

еще зависит от вида фитнесса. например, для аэробики я ношу кросоввки для аэробики, а в финтесзал на элипстренажер, дорожку, силовые - ношу обычные, для тениса и нормально. а если только тенисные ношу - ступни сводит на аэробике. финтес - искусственный вид спорта и одежда/обувь тоже должна соответственно подбираться

Форум: Здоровье
Всего: 189 684 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 098 тем