Гость
Статьи
Кто занимался по книге …

Кто занимался по книге "Ножки мирового стандарта"?

Есть ли эффект? Помогает ли укрепить бедра и попу?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отзанималась неделю, бедра стали упруже. Дальше усидчивости не хватило. С завтрашнего дня начну по новой. Кстати, на булках тоже целлюлита стало заметно меньше! Говорят, на 4-5 неделю и уши с ляжек уходят. Вторая неделя после первой была ужасно сложной, поэтому закинула. У меня ноги так тряслись после упражнений, что решила забросить временно.

против
#2

я дошла до конца, последнюю неделю чуть ли не со слезами на глазах делала эти дурацкие упражнения, почти не заметно результата кстати... Сплошное мучение.

11
#3

Подруга занималась! Несколько раз комплекс проделывала за несколько лет! И знаете результат был! Ножки стали стройнее, но вот коленки как-то странно валились вперед, не знаю, может это у нее конституция такая, я вот пока не решаюсь, вернее лень-матушка!

шансоньетка
#4

у меня только мыщцы на ногах накачались как у бодибилдера

#5

Девочки...я всю жизнь занималась спортом и мышцы одни были как у бодибилдера...сейчас спортом не занимаюсь и набрала почти 10 кг. Хочу попробовать позаниматься по этой книге...только боюсь перекачаться!!! Стоит ли заниматься???

Татьяна
#6
против

я дошла до конца, последнюю неделю чуть ли не со слезами на глазах делала эти дурацкие упражнения, почти не заметно результата кстати... Сплошное мучение.

+1000000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

так вы , наверно, занмались лишь бы быстрее закончить, а нужно очень тщательно, тогда и результат бы увидели.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем