Гость
Статьи
По поводу бега на …

По поводу бега на беговой дорожке

Если я буду только лишь бегать на беговой дорожке в спортзале, без всяких других тренажеров и упражнений на них, то что-нибудь изменится в лучшую сторону? Вообще как лучше - в одном темпе минут 40, или по нарастанию, но меньше по времени ?

персик
5 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

в одном темпе 40 минут, а лучше час.

измениться, если будете так бегать 5 раз в неделю, при этом следя за питанием!

персик
#2

а какая скорость должна быть при небыстром темпе? 6-7 где-то?

Гостья
#3

лучше не бегать, а ходить в темпе! для нагрузки можно увеличивать угол наклона (чтобы "в горку" идти) и повышать скорость - все эти режимы на беговой дорожке легко регулируются.

Ну и конечно за питанием следить. Если будете обжираться, то толку от ваших тренировок будет немного.

маруся
#4

я бегаю уже пол года,три раза в неделю,понед-40 мин,среда-40мин,пятница 1час.такой график не утамляет,и легко входит в жизнь,а не как напряг,думаеш опять бежать.каждая тренировка должна быть в удовольствие,если нет настроения,лучше не бегать.я конечно бегаю на улице,а не на дорожке-бред.я после 3их родов весила 100 кг,а сейчас,ето пол года тренировок,70кг.,ну конечно уменьшила порцию до размера кулака,ем все,не люблю запреты в еде,хлеб и правда мучное не ем,

но если хочеца сьем кусочек.так что все должно быть в радость,выбери то что по душе,и то что ты будеш делать регулярно,и твой оргонизм сам скажет как бежать,в каком темпе,конечно лучше темп менять,то медлено,то быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
персик

а какая скорость должна быть при небыстром темпе? 6-7 где-то?

6-7 - это пешком, надо хотя бы 11, ну как минимум 10 км/час