Гость
Статьи
Беговая дорожка в …

Беговая дорожка в стандартной трехкомнатной квартире

Вопрос к тем, у кого дома есть тренажеры, а особенно интересует беговая дорожка. Купив беговую дорожку Вы на ней занимаетесь или стоит "для мебели"? Если покупать для домашнего пользования, то какую бы беговую дорожку посоветовали:механическую, электрическую или какую-то магнитную (объясняли в магазине, но не совсем понятен принцип работы.) Буду благодарна за советы.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

У меня много лет стоял в комнате велотренажер. На него одежду вешать удобней, чем на дорожку! :)

А занимаюсь я только в зале.

Если вы уже не бегаете регулярно в зале, то не будете заниматься дома. Вы бы сначала походили в тренажерку у дома - посмотрите, подходит ли вам дорожка, на какое время хватает мотивации, а потом уже решайте. Места она много занимает.

#2

У меня велотренажер - занимаюсь. Правда, щас временно прекратила - спина заболела.

Если вы только выбираете что купить - покупайте лучше эллиптический тренажер - он эффективней.

#3

Магнитная неплохая. За счет магнитов, там регулируется уровень нагрузки. Насчет мебели - всякое бывает. ) Но она легко складывается - и ставится к стеночке. Электрическая для дома? Ну, у знакомого ломалась, так потом таскай ее.. хотя - функционально лучше.. Механическую - нафиг..

Гость
#4

у меня дорожка электрическая складная,места занимает немного,по сравнению с велотренажёром,который был до неё- намного эффективнее,пользуюсь постоянно,велик же стоял,как пишут,вместо вешалки.

Веснуха
#5

а скажите хоть модель,чтобы поискать складную такую

гость
#6

дома беговая электрическая, люблю ее всем сердцем. кудо-то ходить времени совсем нет. я ее не убираю, ни в коем случае не берите магнитную - замучаетесь и бросите.

гость
#7

механическая - магнитная, лучше ногами потрясти. Либо электрическая, либо никакая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ййййй
#8

А расскажите, плиз, чем так плохи механические и магнитные дорожки? Чем плохо двигать полотно собственно силой ног? Мне вот после пары лет бега по стадиону кажется - и не так это плохо...

Форум: Здоровье
Всего: 189 664 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы