Гость
Статьи
Как подтянуть?

Как подтянуть?

девушки посоветуйте пожулуйста,я вешу 50 кг,при росте 171см. меня все устраивает,худеть не хочу,толстеть тоже не в коем случае. Спортом никогда не занималась,так как с фигурой всё хорошо,но в последнее время мой образ жизни сстал сидячим,на работе сижу,дома тоже. и стала замечать что на попе стал появлятся целллюит,его видно когда напрягаю ягодицы(((((( я бы показала фото фигуры,но не знаю какк выложить сюда фото... В общем хочу спросить совета,что вы можете посоветовать? хочу занятся спортом,но сейчас столько разновидностей....и степ ,и просто аэробика,фитнес,пилатес,йога,шейпинг,или просто тренажерный зал??? хочется конечно поэнергичней что нибудь.. мне 20лет. в рез-те хочу иметь подтянутую фигуру ,с упругими ягодицами. что посоветуете?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

www.radikal.ru

Зука
#2

Много воды пить. Мне помогает. Ну и массаж в домашних условиях.

Юльча
#3

мне бы ваш вес... У меня рост 173, но нормальный вес будет 65 кг (строение тела такое, бедра широкие). И то, сейчас я вешаю намнооого больше)

Юльча
#4

а по теме, попробуйте силовые упражнения, они помогут подтянуть мышцы- калланетик, пауэр боди и прочее в том же духе.

Даша
#5

Вот сссылки на фото

http://s15.radikal.ru/i188/0912/a9/dd3b7114c9e3.jpg

http://i022.radikal.ru/0912/b6/474b1323d9a2.jpg

Даша
#6

http://s47.radikal.ru/i118/0912/83/d7a37086918b.jpg

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

белоснешка
#7

Даша, если у вас проблема только целлюлит, то в тренажерный зал ходить смысла нет (если нет желания), целлюлит надо растрясать или разминать, для этого делать массаж регулярно самой или периодически проходить курсы какого-нибудь водного массажа или шарко, если хотите подключить спорт, то лучше какой-нибудь подвижный, где прыгать надо, танцы например, или аэробика, или плавание. еще маленький совет: давно читала здесь же на вумане, что против целлюлита хорошо помогают мелкие прыжки на месте, раз по сто-двести. это несложно, занимает минуты 3-5. так вот как рассказывала девушка, ее знакомая растрясла таким образом ужасный застарелый целлюлит примерно месяца за 2

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем