Гость
Статьи
как помочь МЧ …

как помочь МЧ похудеть?

Когда мы с ним познакомились - он сидел без работы. Было время сидеть на диете и ходить в спорт-зал. Он похудел тогда на 25 кг. А потом устроился на работу, боится потерять должность, все время тратит на это. И тут уже ни диета, ни спорт-зал не получаются. Весь офис ест пиццу - и он с ними, а куда деваться? Дома ест только диетическое, фитнес только на выходные ((( К тому же от стресса, он застрял на своем весе! Посоветуйте, как быть.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйте ему лисси мусси. крутая книжка

Гость
#2

а что он опять на 25 поправился?

мой тоже поправился ну не на 25, а на 5. Ну никак не похудеть ему, потому что пиво жрет :(

автор
#3

мой пиво не жрет, перестал с тех пор как познакомились. а располнел после развода... надо худеть дальше, он очень хочет, но что-то никак!

я
#4

а у меня обратная проблема - МЧ наоборот худой и никак не поправляется, хотя и ест нормально и пиво иногда пьет, но наверно обмен веществ такой, ничего не поделаешь. К тому же олн при этом и невысокий, эдакий мальчик 24 лет. Вот, автор, и не знаешь, что лучше((

Guest
#5

турбослим для мужчин

Ксения
#6

у меня есть книижка Лисси мусса, уже прочитала могу вам подогнать ))) пишите kcucha@bk.ru

Эврика
#7

Ой, моему тоже надо бы несколько кг скинуть.

Для вас вижу одно решение - делайте ему обеды с собой. В пластиковые баночки рыбу или мясо диетическое, салаты, фрукты с собой давайте. Ведь он сам хочет похудеть! Думаю, подействует.

У меня сложнее ситуация - он сам не особо хочет худеть. Хоть я ему заявляла уже много раз, что меня не возбуждает его живот, что хочу видеть у него крепкие мужские плечи... А он временно еще и к мамочке перебрался жить, а она от плиты не отходит и его закармливает :(( На фитнес со мной ходить отказывается, мол, некогда ему.

Гость
#8

Заставляйте своих мужиков постный творог жрать.

Говорите, что это супер работает - для сексуального долголетия. :) Он же не хочет в 50 лет импотентом остаться ? )))

На самом деле, полноценный белок, содержащийся в постном твороге, будет частично предотвращать у них жировую инфильтрацию печени, возникающую от алкоголя и от недостатка суточной нормы полноценного (то есть сбалансированного по 20 незаменимым аминокислотам) белка.

Покупайте творог типа белорусского "Околица", 5 %. Храните его в холодильнике, отрезайте половину от кругляшка (это получится 200 грамм).

Берете миску, разминаете вилкой, берете чашку, наливаете треть чашки кипятку, размешиваете 2 чайных ложки сахарного песку с горкой, выливаете в миску, перемешиваете. - Таким скоростным способом творог согреется, и подсластится.

И пусть сидит, хавает :) Улучшает потенцию :)))

я
#9

мда, вот и я считаю, действительно лучше худой чем толстый. Здоровее будет)))

DrVivisector
#10

Пусть в офис домашнюю еду берет.

Транспорт по минимуму, ножками-ножками.

А он сам хочет худеть?

#11

У него должен появиться стимул. А лучший стимул для мужчины это ЖЕНЩИНА. Если он не замечает того что у него плохая форма, намекните Вы ему.

Гость
#12

А это не вы его раскормили-то, автор? Я например своего мужчину откормила кг эдак на 10 - правда по собственной воле, и немножко против его желания;) Просто у нас, женщин, привычка - мужчине приготовим лучшее, вкусненькое, а себе так, остаточки...

Гость
#13
Гость

А это не вы его раскормили-то, автор? Я например своего мужчину откормила кг эдак на 10 - правда по собственной воле, и немножко против его желания;) Просто у нас, женщин, привычка - мужчине приготовим лучшее, вкусненькое, а себе так, остаточки...

Синдром советской бабы? Остаточки... как же вы себя не цените

жиндос
#14

Больше бегайте!

жиндос
#15

Или пейте 3 дня воду!

вобще ничего ни еште на кг5)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Гость 13, у вас ПМС? Что такое "советская баба" - не знаю, союза не застала, уж простите... А себе да, остаточки, не буду же я себе отдельно готовить??? а съесть мужскую порцию мяса, картошки, рыбы, да и даже салата мне не под силу. поэтому да, мне - остаточки.