Гость
Статьи
Велотренажер домой

Велотренажер домой

Стоит ли покупать велотренажер домой? или лучше обойтись спорт-залом? Например сейчас холодно, облом из дома выходить. А так сидишь дома и педали крутишь? или для поддержания нормальной форма мало одного велотренажера?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит купить, если вы будете регулярно заниматься на нем...очень часто он со временем превращается в вешалку))

Гость
#2

У меня превратился в вешалку. Лучше ходить в спортивный зал.

Джулиана
#3

лучше в спорт зал ходите, кстати, прогулка по свежему воздуху укрепляет здоровье! )

Лена
#4

У нас он тоже вместо вешалки.

#5

Ну мало ни мало, а вещь-то все равно нужная. Ну подумайте - а что лучше? Лучше, если вообще никаких тренажеров не иметь? У меня дома и вело, и беговая, когда не успеваю в тренажерку сходить, занимаюсь дома, лучше же лежания на диване. Можете вот тут почитать, http://www.takzdorovo.ru/dvizhenie/kak-pravilno/velotrenazhe​r как его правильно выбрать. "При занятии на подобном тренажере в работу включаются практически группы мышц, а сама работа построена на многократном повторении одного и того же движения. Такие тренажеры позволяют максимально активизировать дыхательную и сердечно-сосудистую системы." (с)

divain
#6

У меня не велотренажер, а комплекс с беговой дорожкой, сейчас-вешалка.

Dora
#7

У нас есть. Прошел по рукам всей семьи. Его используют только,когда появляется мотивация или необходимость. Напримре свекр крутил,когда худел. Теперь мы крутим. Я редко, муж каждый день. Но у него высокая мотивация. И он ходит в спортзал по воскресеньям( в будни нет возможности по времени). У большинства стоит просто так. У тети беговая дорожка, никто не пользуется, она в спортзал ходит. Сестра мужа купила- не пользуется. Папина жена купила-тоже пользовалась,пока хотела похудеть. А муж у меня использует для тренировки кардиосистемы и для повышения выносливости. И то и другое получается.

#8

Рекомендую. Откопаете в себе трёхэтажные здания чистого и русского, родного, в пошитых на интернациональный манер кокошниках. Когда ёб***тесь, а ёб***тесь тут же. Сразу.

К тому ж оч интересно - на таком лишь выживать. За тридцать минут - даж мысли, мозгом защищённые, мокрые. Бьёшься не только за красивой формы мениск, развеваемость кудрей и прокаченный бицепс прокаченного шумом соседа, за баланс ещё сражаешься. И да, за чистоту языка тоже.

Нет предела совершенству:)

зы: к этому дивайсу велик потребуется. И слики, если заботитесь о соседях. Если соседей любите, очень любите, до рвоты и желания травануть любите - покрышки оставляем штатные - ракета, гарантирую, взлетит тише:)

идейКа
#9

у меня есть дома,хороший с программами.стоит пылится

Продаём

идейКа
#10

запятые забыла)

Гость
#11

А вы не из уфы?

Гость
#12

8, Лурье, а не знаешь сопротивление ногам или как это назвать у всех тренажеров одинаковое? Я попробовал че-то какое-то слабое оно.

Туалетный Утенок
#13

занимаюсь на велике дома уже 3-й месяц ежедневно с высокими нагрузками. результат есть, но я занимаюсь как ошалелая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тэш
#14

А я перед теликом почти каждый день кручу

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Предыдущая тема