Гость
Статьи
Велотренажер

Велотренажер

Хочу купить велотренажер, есть куда поставить, желание заниматься огромное (набрала лишних 6 кг!!!!) и нашла модель которая не займет много места, оптимальна для меня и цена нормальная. Муж отговаривает, говорит, что купим и будет он стоять пыль собирать. Поскажите если у вас есть такой тренажер, если ли в нем смысл или надоел через неделю и стоит как пылесборник?

Valery
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, от велотренажера вы не похудеете. Он мышцы ног хорошо качает. и только. А чтобы похудеть вам аэробные нагрузки нужны. уж лучше купите скакалку - и дешево, и места мало занимает

#2

Автор, глупость все это. Лучше на эти деньги купите абонемент в спортзал.

Соня
#3

хотите продам вам свой почти неюзанный? у меня Торнео, со счетчиками всевозможными.

Гость
#4

Автор, если вариант ходить в зал с профессиональными кардиостимуляторами вам не подходит , то купите себе орбитрек (эллиптический тренажер) с электромагнтиным нагружением, можете дополнительно надеть шорты или пояс, продаются в аптеках , под которым тело будет потеть, так эффективоность увеличится.

irinushka
#5

я за абонемент.

нормальный велотренажер стоит тыщ 15. я купила 2 года назад за 3,5. стоит пыль собирает. толку от него никакого.

Альфред
#6

5, нормальный профессиональный, как в фитнес клубах, стоит 200000-400000 руб. xD

а домой я уже писал , что нужно взять

#7

Практически всем быстро надоедает. Купите абонемент в недорогой тренажерный зал - это дисциплинирует.

#8

А нахуа дома "нормальный профессиональный"? Педали они и есть педали, а количество встроенных компьютеров, кнопочек и экранчиков значения не имеет. В клубах целесообразнее дорогие ставить, они большую нагрузку выдерживают.

Нормальный велик для дома так и стоит - тысяч 10-12.

Но смысла в нем нет при отсутствии железной силы воли :)))

Леня Голубков.
#9

Нафиг не нужен. Пыль будет собирать.

l♥♥e♫♫
#10

Мы купили на прошлой неделе эллиптический. Вещь классная. Мы с мужем с радостью занимаемся, и не раз в день, а несколько. Утром, в течение дня, и вечером. Вы когда в спорт зал пойдете, с непривычки и 2 минут его не покрутите, устанете, тут смысл в непродолжительных частых тренировках.

Велотренажер - прошлый век, толку с него 0

Альфред
#11

10, от велотренажера , конечно, есть толк, и похужеть на нем можно, но заниматься на нем нужно будет интеснивнее, а вы какой эллипсоди себе купили ?

Альфред
#12

8, а вы пробовали на тренажере за 10-12 тыс руб тренироваться ? там все скрипит и дергается, я пробоавал в магазине, но так ничего и не купил - после тех, что стоят в фитнес клубах совсем не то, и дело не только в надежности конструкции.

Гость
#13

тест

Анонимка
#14

тренажеры типа всадник эффективнее! тренируются все основные группы мышц - ног, рук, живота, спины, плеч.

Мама обезьянки
#15

Мне подарили в прошлом году на 8-е марта. Практически не пользуюсь им.

Valery
#16

l♥♥e♫♫ спасибо за отзыв, если не сложно дайте пожалуйста ссылку на свой тренажер, очень хочеться посмотреть

супер-детка
#17

у меня тоже есть,выпросила у мужа,и термоштаны купила ,две недели и все,пылесборник(((

Гость
#18

супер-детка, так быстро похудела ? XD

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Соня

хотите продам вам свой почти неюзанный? у меня Торнео, со счетчиками всевозможными.

Соня, продайте мне! )))) мое мыло: katasta@yandex.ru

спишемся, договоримся!