Гость
Статьи
Продам 2 годовых …

Продам 2 годовых абонемента в Экстра Спорт (ТЦ Июнь Красногвардейский р-н ст.с Ладожская) по 7900руб.

Продам 2 годовых абонемента в Экстра Спорт (ТЦ Июнь Красногвардейский р-н ст.с Ладожская). Есть все кроме бассейна. (Не могу ходить из-за семейных обстоятельств). тел.8-952-203-80-73. Яна.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно

Гость
#2

Очень.Там народу до фига и больше

Оля
#3

А что так дорого продаете-то???

веснушка
#4

я бы купила, живу напротив, но дорого продаете, с рук дешевле нужно продавать.

Оля
#5

Я тоже напротив живу, но за такие деньги я лучше у них куплю, а не с рук!

Гость
#6

продам на звездной в спортлайф

20000+переоформление,против 32000

Гость
#7

6-я.

абонемент на год,безлимит.

в клубе есть бассейн ну и всякие фитнес-программы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я думаю не купите т.к. сейчас он стоит 11000руб. Я купила по акции 7900руб., а акция закончилась в понедельник с утра. Я еще не ходила и даже карточка не активирована, мне администратор сказала, что можно подойти с человечком, чтобы просто переписаться...Я же не просто так встретился и отдал какую то бумажку, все на самом деле серьезнее и чеснее.У них месячный абонимент стоит 2900руб., пол года 6800руб. Вот и посчитайте что выгоднее ....Просто обстоятельства....