Гость
Статьи
тренажер Leg Magic

тренажер Leg Magic

Здравствуйте. Планирую приобрести тренажер Leg Magic. Может у кого то есть дома, каие отзывы? Удалось ли подкачать мышцы? И вообще какой эффект в целом?

В сомнениях
42 ответа
Последний — Перейти
карга стара и нееплива
#1

куйня не покупайте.гремит сильно

Гость
#2

+10000 а еще не очень хорошо проскальживает и периодически застревает. теперь стоит только место занимает:/

Гость
#3

У меня ничего не застревает. Я когда каждый день занималась ( по 1 минуте 5-6 подходов), то ноги у меня очень подтянулись. Чувствуется как мышцы напрягаются и к концу минуты еле выполняешь упражнение.Но лень вперед меня родилась, так что периодически начинаю и бросаю.

l♥♥e♫♫
#4

Чухня. первый раз не могла на него залезть, ноги разъезжаются. А вообще там вся работа за счет мышц ног, так что от самого тренажера никакого толку.

Кошка
#5

мне нравится, за 2 мес - 7 см

В бане
#6
Кошка

мне нравится, за 2 мес - 7 см

по скольку занимаетесь?

баба кузя
#7
l♥♥e♫♫

Чухня. первый раз не могла на него залезть, ноги разъезжаются. А вообще там вся работа за счет мышц ног, так что от самого тренажера никакого толку.

Насмешили! Так тренажёры и созданы для того, чтобы мышцы работали! Или вы думали, что тренажёр за вас сам работать будет?)))))))))

Кошка
#8
В бане

по скольку занимаетесь?

1 раз в день мин 3-4

Гость
#9

Кошка, вы наверное уже килограмм 50 весите? Вы все время отписываетесь на разных ветках что то на 3, то на 5, то на 4 кг опять похудели.

Кошка
#10

9, а вам-то что? вы меня на вес покупать-продавать будете? И пишу я на 2 ветках. а не на разных

Гость
#11

потому что мне кажется что вы- врушка:-)) Уже третий год худеете, худеете, все по 3 да по 5 кг. А результата никакого. Или вы 160 3 года назад весили? И не нервничайте, это выдает ваше вранье:-)) А на деле сидит за компом свинья оплывшая и мечтает как она похудела

kity
#12

вообщем.ю человеку ответа на вопрос вы все так и не дали. а только поцапались между собой =)))

вещь хорошая, при условии постоянных тренировок.

Миса-Миса
#13

Сегодня купила этот тренажёр! Собираюсь посвящать ему очень много времени))) Надеюсь, результат будет! =)

Светочка
#14

Гремит - однозначно не для квартиры.

#15

у меня у подруги дома, давольна вроде) но последнее время забросила идем в спорт зал

Юлия
#16
Миса-Миса

Сегодня купила этот тренажёр! Собираюсь посвящать ему очень много времени))) Надеюсь, результат будет! =)

Если будете заниматься, то результат обязательно будет! Я лично занималась на нем пол года, каждый день, по 20 движений, в 3 подхода. В результате появился рельеф наружный и внутренней стороны бедра. По своему опыту скажу, что на другие мышцы он не влияет, к сожалению. Хотя в рекламе говорят что также действует на попу и пресс.

Миса-Миса
#17
Юлия

Если будете заниматься, то результат обязательно будет! Я лично занималась на нем пол года, каждый день, по 20 движений, в 3 подхода. В результате появился рельеф наружный и внутренней стороны бедра. По своему опыту скажу, что на другие мышцы он не влияет, к сожалению. Хотя в рекламе говорят что также действует на попу и пресс.

Занимаюсь! Раз в день по диску, там 15-тиминутная программа. Результат есть!!! Мышцы подтянулись и внутренние и внешние на бёдрах, попец стал упругее и меньше (но это благодаря другим упражнениям из этой же программы), пресс появился (это также в большей мере благодаря другим упражнениям в этой пятнадцатиминутке))

Короче, очень довольна, правда! =)))

Евгения
#18

Тоже думаю купить, вот только еще не определилась с магазином. Возможно здесь:

http://kaluzhin.uaprom.net/p1331539-leg-medzhik-leg.html буду покупать

Дарьюшка
#19

что, сильно гремит? А то у меня ребенок маленький! После кесарева можно?

Анита
#20

ну конечно слышно, как он работает, когда скользит. Но я не скажу, что очень громко прям. нормально.

даааа, вот если бы не лень...

хотя знаете девочки, 15 минут в день - это не час калланетики к примеру.

так что буду себя заставлять, лето ведь)))

Анита
#21

Вообще хорошая вещь! главное правильно выполнять всё.

Результат достаточно быстрый и эффективный. я не пожалела, что купила!

там же ещё вкладышь есть о том, Как питаться во время тренировок. не везде такое пишут.

Сорока
#22

У кого не гремит, напишите адрес магазина!

Наталья
#23

Есть разные сборки тренажера. Китай не только гремит, но и скрепит. А на американскую сборку (вроде) нареканий нет. Тоже хочу его приобрести, вот и собираю разную инфо.

Катя
#24

Мне он нравится, сразу чувствуется его работа, но так как занимаюсь я на нем раз в месяц, то результат так себе....у меня совсем нет времени и сил им заниматься! Так что думаю прдавать...может кого заинтерисует, за цену договоримся, г. Житомир, тел. 096 736 86 45, звоните! Кстати, не особо шумно от него, на 15 мин. в день никому не помешает!!!

Julia
#25

А у меня с тренажером не сложилось - купила, занималась по 100 движений 3 раза в день в теч месяца. вроде, на вид стали ноги подтянутые, но тут нашла у себя выпячивание в паху - похоже на грыжу. Видимо, как-то неправильно занималась (хотя, следовала инструкции), или с мышцами что-то не так, хотя и 2 беременности выдержали они (мышцы эти), и в спортзал я раньше ходила 4 раза в неделю, и детей на руках таскала... Так жалко! Мне тренажер так нравился!

Оленька
#28

Под музычку не так уж и гремит)) за месяц ножки похудели, попа подкачалась, стабильно занимаюсь через день. поначалу была 1 проблема: как заставить свою попу подняться с дивана и стать на тренажер, зная себя я его недели 3 не складывала, так и стоял в комнате, так сказать напоминал о себе, дабы я о нем не забыла. Классная штука, вот что я вам скажу))

Ольга
#29

Продам Leg Magic.

Цена - 400 грн

Пишите на эл. почту - BesOlya@yandex.ru

Вероника
#31

не ленитесь, тренажер сам за вас не будет делать работу

Вероника
#32

лично я довольна, занимаюсь 15 дней и уже вижу эффект

Сауле
#33

результат есть, но гремит это точно (наверное потому что сборка Китай), даже соседка приходила - типа шумно, ножки становятся стройнее (упругие), вес тоже снижается (хоть и не на много), недавно родила (кесарево) и через 2 месяца снова начала заниматься по 5-6 минут (1 заход) в день.

Катерина
#34

Хороший тренажер.У меня американская сборка.Если не кушать еду богатую холестерином и при этом усердно заниматься, то результат будет.

санна
#35

девченки он попу подкачает? мне главное попа после родов обвисла блин, вот ищу тренажер подходящий.

Гость
#36

подскажите пожалуйста, что с пресо и боками ,убирает???

Инна
#37

Девочки , купила тренажерчик этот. Думала так все легко))) Оказался ЗВЕРУГА) , еле 1 минуту выдержала , ноги болят , попа болит, живот ноет(думаю это очень хорошо) на 2 день не могла встать с постели, но все равно через силу опять стала на него... спустя неделю, занимаюсь на нем уже по 4 минуты за 1 подход) Считаю что мышцы крепнут... Меня он очень порадовал. Да конечно нужно обязательно каждый день заниматься. если хотите результата добиться.А если смотреть просто на него ))) Есстественно чуда не будет0 всем собетую. Кстати взяла не новый а Б.У , обошолся в 800 рублей)

Валентина
#38
Катя

Мне он нравится, сразу чувствуется его работа, но так как занимаюсь я на нем раз в месяц, то результат так себе....у меня совсем нет времени и сил им заниматься! Так что думаю прдавать...может кого заинтерисует, за цену договоримся, г. Житомир, тел. 096 736 86 45, звоните! Кстати, не особо шумно от него, на 15 мин. в день никому не помешает!!!

Катя, скажите, пожалуйста, Вы еще не продали свой тренажер? И сколько за него хотите?

Гость
#39

ну и бред написали - тренажер для того и придуман, чтобы мышцы тренировать

Кристина
#40
Ольга

Продам Leg Magic. Цена - 400 грнПишите на эл. почту - BesOlya@yandex.ru

Кристина
#41

скрипит ли он? и какой вид имеет?

jane
#42

Мне был муж подарил несколько лет назад. Гремит ужасно! В рекламе-то музычка была. Боялась, что соседи придут! Ноги разъезжаются сами в стороны, только прикладываешь усилие, чтобы их "собрать" назад вместе: в итоге работает только внутренняя сторона бедра! А я хотела только из-за внешней. Внешняя ("ушки" наши) никак не напрягается, абсолютно, потому как ноги без усилия (только с грохотом, как поезд по рельсам) сами едут в стороны!

jane
#43

Так жалко было, что мечтала о нем, а такое фуфло оказалось и сплошной обман. Ну как может тренироваться внешняя сторона бедра, если ноги разъезжаются без усилия?
Муж придумал подставить по деревянному блоку, чтобы приподнять эти два "крыла" и чтобы была работа мышц, чтобы "закатиться" не по прямой, а выше. Все равно.
Короче, плюнули, продали очень быстро, пришла молоденькая наивная девочка с папой, ну счастья ей, конечно, может, понравится.
Облегчение было - как в анекдоте про козу :)
В прошлом году купили велосипед - нарадоваться не могу, вот уж где гоняла, три раза в неделю по нескольку часов (с отдыхом). У нас в городе длинная велодорожка. А об этом тренажере теперь вспоминаю только с облегчением, что продали его :)))

jane
#44

Да, кстати, у нас была американская сборка, а не Китай. Покупали, как только они начали появляться (лет 7-8 назад), самые первые поставки, подделок не было еще. Но гремел все равно очень сильно! У кого ребенок - точно не поспит.

Теперь мечтаю о велотренажере на зимний период (на лето-весну-осень - велосипед уже есть). Считаю более эффективным и полезным. А это все реклама...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#45

Девочки, добрый вечер! Продам свой тренажер leg magic оригинальный за 2000₽, покупала за 3500! Пользовалась пару месяц и то, несколько раз. Продаю потому что начала ходить в зал и необходимости в нем больше нет. Даже коробка сохранилась. Пишите в what's app 89687853522, для звонков вот этот номер - 89687853522. Либо пишите на почту leila1311@mail.ru. Хорошего дня!)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем