Гость
Статьи
Жим лежа в фитнесс …

Жим лежа в фитнесс студий. Упражнения для укрепления груди.

В 1 раз собираюсь в фитнес студию.
Интересует: развитие мышц груди упражнением силового вида спорта- жимом лежа.
Как проходят занятия в фитнесс клубе?:
Тренер подходит и спрашивает, что меня интересует?
Или нужно самостоятельно идти на тренажеры и самой заниматься?
Или нужно обращаться к ресепшнистке (не знаю как зовут леди, сидящих при входе в студию и не знаю есть ли такие вообще.)
Прошу простить за глупые вопросы, но может найдутся добрые люди, которые ответят на вопросы.

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прихожу в фитнесс центр , в тренере не нуждаюсь , в целях экономики. Иду на тренажеры для разития мышц груди. И спокойно занимаюсь (все естественно оплачиваю, хоть и не знаю, как проходит оплата). Правильно?

Гость
#3

Еще вопрос - про комплексы: я стесняюсь заниматься на тренажерах,на которых занимаются только мужчины. Я наверно буду единственной девушкой на этих тренажерах. В фитнесс центре, куда я собираюсь ходить, есть курсы: "тренировка всего тела", "йога", "бег" и т.д. Уверенна ,что все женщины ходят только на эти курсы и на силовых тренажерах груди и рук я буду едиственной девушкой среди молодых людей.

Гость
#4

Ситуация не смешная со стороны?

Гость
#5

Или не экономить, а брать тренера?

Суриката
#7

В моем клубе первое занятие с тренером входит в стоимость. За это занятие тренер как раз успевает рассказать обо всех тренажерах. ну и вы ему рассказываете, что вам хочется изменить в себе. Он консультирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спасибо Вам за ответы, что потратили время!!!Я чувствую себя уверенней!!!