Гость
Статьи
Кто занимался йогой …

Кто занимался йогой при бременности в Германии?

Девушки, был ли у кого нибудь опыт занятий йогой в Германии? Дело в том, что я живу не так давно в Германии, язык знаю не очень хорошо. Я беременная, больничная касса здесь может мне оплатить часть за занятия йогой для беременных в группе. Я уже на 3 месяце, но так и не могу решиться пойти на занятия из за страха что чего то не буду понимать. Или там особо знания языка не понадобиться и нужно будет просто повторять за инструктором все движения? Был ли у кого такой опыт. Поделитесь. Спасибо!

без имени
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

иннах

МАТЬ
#2

автор идите и не бойтесь- во первых глядя на других если не поймете будете делать а во вторых быстрее заговорите на языке))

Гость
#3

ходила. мне понравилось, но у меня нет проблем с языком, поетому по етой части помочь не могу

100% вы будете не первая и не последняя без хорошего знания языка

Гость
#4

я в США на йогу так ходила, нравилось)) сходите, автор, не понравится - больше не пойдете

Гость
#5

Писец. 3 месяца сидеть на *** и бояться. У вас токсикоз или просто по жизни такая мямля? Прям нет других слов на вас! Сходила - не понравилось - ушла. Понравилось - опять пришла. Что проблемы создавать и темы на форуме?.. Трындец, мама дорогая.

Удачных вам родов и здоровых детей.

#6

не занималась, но вела группу.

Автор, или идти сейчас иди идти позже.. ну вам не откажут.. но я бы не советовала на поздних сроках НАЧИНАТЬ занятия. Болше ограничений. А язык не проблема.. главное смотрите внимательно. Да и на занятиях лексики минимум. :) Вам там йогу как философию объяснять не будут)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

без имени
#7

для номера 5: сходить,не понравиться, потом не ходить?? А деньги ты мне вернешь? Я сама сначала плачу, потом откат делаю. Просила высказываться знающих, а не таких "умных" как ты

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем