Гость
Статьи
самые эффективные …

самые эффективные упражнения для улучшения формы ягодиц?

Какие упражнения для улучшения формы ягодиц Вы знаете?, Тоесть какие упражнения, исходя из вашего личного опыта самые эффективные? До весны ведь осталось совсем немного.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
kerry
#1

о, я тоже послушаю..напишите кто знает как ягодички накачать как бы с поверхностной со стороны бедер, обычными приседаниями не получается((

Гость
#2

анальный секс

Гость
#3

"Бабочка" из положения лежа.

Гость
#4

К батарее привязываю широкий медицинский жгут ( в аптеке купите, он такой широкой резиновой лентой)

Складываю вдвойне и оба конца к нижней трубе батареи.

Становлюсь лицом к окну , продеваю ногу в жгут, жгут на лодыжке должен быть, и делаю движения ногой назад, жгут в это время натягивается, давая хорошее сопротивление. Так раз по 50, сначала одной ногой, потом другой. Делаю 3 подхода в день.

Забудьте про лифт.

Ходите пешком, по леснице САМОЕ ТО!!

Аквааэробика конечно еще хорошо мышцы в тонус приводит.

И знаете , летом просто ходила по морю, по бедра в воде, интенсивными, шагами,На следующий день ТАааак задница болела и бедра!!

Но где зимой по воде походишь в Питере??

Гость
#5

Чтобы была красивая задница нужно годами заниматься регулярно а не к лету пару месяцев

Гостьюшка
#6

Сидя на стуле (за компом, например),

напрягать мышцы, как бы "подпрыгивая".

Почти незаметно и не надо специального времени.

Гость
#7

У меня такая попа раньше была! Мечта! Как у танцовщицы. А тут влюбилась,впала в депрессию на 4 года,очухалась,а попа вся обвисла,целлюлитом покрылась:-/обидно. Надо качать. Реально восстановить прежнюю форму? И убрать целлюлит?

#8

Вообще-то - ходьба или бег по лестнице, но это вредно для коленей. Поэтому - подъем стопы из коленно-локтевой позы. Это на опыте многих клиентов.

ВеТа
#9

Я накачала приседаниями,причем ноги должны быть широко расставлены,это одно из самых лучших и эффективных упражнений.делаю по возможности каждый день или хотя бы через день, 3 подхода по 20 раз. Мышцы становятся намного крепче уже через месяц. Желательно еще и растяжку делать.

RRR
#10

Правильно! Лифтом не надо пользоваться.

Гостья
#11

"Хождение на ягодицах"! Садитесь на пол, ноги вытянуты вперёд, руки за голову и пошли вперёд, отрывая ягодицы от пола, а потом назад, 20 мин в день! И для попки и для пресса полезно!

Светлана
#12

для моей задницы самыми эффективными оказались выпады с весом (делаю в Смите, 30х10х4, это на каждую ногу) и жим платформы (45х15х4 или одной ногой сейчас начала делать очень нравится 20х15х4), плюс еще тренажеры для отведения ноги назад - назад и вверх, упражнения супер, ж..па-как орех!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

езда на лошади способствует уменьшению целлюлита и подтянит ягодичные мышцы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем