Гость
Статьи
Ищу видеокурс занятий …

Ищу видеокурс занятий на фитболе

Посоветуйте эффективный видеокурс для занятий на фитболе. И где его приобрести?

Соседка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://beautydar.ru/index.php?topic=112.0

#2

как раз сегодня начала заниматься на фитболе. и половину не выдержала)) очень тяжело, но думаю эффективно. у меня свой видеокурс, где скачала не помню.если нужно могу прислать

Веснуха
#3

www.kinozal.tv регистрируйся,в разделе спорт куча программ.

Ленчик
#4
Соседка

Посоветуйте эффективный видеокурс для занятий на фитболе. И где его приобрести?

http://ladydiary.ru/content/view/1054/50/ вот отличная ссылочка...я правда только хочу попробовать, но думаю что это то что нужно! Удачи

Анастасия
#5

Пришлите, пожалуйста, видео-курс по фитболу!

Эврика
#6

В апрельском Шейпе как раз расписана тренировка на фитболе!

Гость
#7

Я личность совершенно неспортивная куда бы не пошла, бросаю после 5-10 занятий. Фитбол - это единственное что меня реально заинтересовало, сами занятия имею в виду, вроде и напряжно, но интересно. Ходила аж 2 месяца (ходила бы и дальше, просто так обстоятельства сложились)Похудела не сильно всего 1 или 2 кг не помню точно, но уже через 2 недели фигура стала преображаться, а через 2 месяца смотрела на себя с удовольствием. Уже 2 года прошло, а я все никак не оставлю идею найти центр у нас в городе с фитболом, где та девочка преподает, которая в тот раз у меня была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правдивая
#8

Девочки, мне на ДР подарили этот мяч, хочу попробовать позаниматься!! напишите, где качали уроки, так как ссылки в теме, походу устарели, не могу скачать(

Буду очень признательна!

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы