Гость
Статьи
Кто знает что - нибудь …

Кто знает что - нибудь о программе Bodytransforming? кто-нибудь занимался?

Нашла в ю-тубе упражнения программы bodytransforming, понравилось) но толком не могу понять что это такое)
У кого - нить есть инфо или полное видео этой программы ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Из того, что я вижу на ролике Ю-тьюб непосредственно на сайте bodytransforming.ru (только что набрела в инете за 3 секунды, автор), девушка на сайте просто продвигает некоторые рваные выжимки из йоги и делает их под музыку. Вот и вся программа. Лучше йоги еще ничего не придумали.

#2

Ага.Спасибо)

Я и сама нашла))

Кто - нить пробовал? занимался?

#3

Скачала, до конца смотреть не стала. Это называется фитнес-йога. Хорошо при проблемной спине, суставах, варикозе.

ЗЫ: Нафих давать новые названия старым программам?

Елена
#4

Доброе утро. Я хожу на эту программу,и знаете советую посетить,чем что-то рассказывать. Это комплекс из разных направлений,самые эффективные упражнения.И из йоги в том числе,как сказали ранее)Но только на часть небольшую) И знаю тех,кто с первого занятия запали и я не исключение.

Еленка WEL
#5

Здравствуйте милые девушки! Я тоже занимаюсь у Катерины и хотела бы сказать, что помимо того, что она потрясающий внимательный тренер, у нее к каждому ученику свой подход, она к тому же необыкновенно позитивный человек с большим сердцем.

Поверьте не на одной фитнес программе вы не получите такого заряда энергии и положительных эмоций. Кусочки видео это лишь узкое представление о ее программе и если вам действительно интересно, стоит прийти на пробное занятие и уже после высказывать свое мнение. Это здорово для людей которые не хотят выбирать что то одно: пилатес , калланетика , йога, растяжка здесь все дается в комплексе + у вас нет безумных тяжелых и больных мышц на следующий день, ваше тело наполняется энергией и силой. Как будто открывается второе дыхание, и вырастают крылья!

После ее занятий плохое настроение уходит, и хочется петь, творить и радоваться жизни! Так что это еще и отличный антидепрессант, помогающий девушкам обрести уверенность, сексуальность и позитивный настрой, пробудить в себе вкус к жизни!!!!!!!!!! Это не реклама!! это мое личное мнение, поверьте, я долго искала такого тренера и о счастье!!! я нашла!!! Чего и вам желаю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maroshenka
#6

Присоединюсь к последним двум постам. Судить о программе по 3 минутным роликам и высказывать на основании этого свое фи просто не корректно. Приходите на занятия, попробуйте, а потом уже судите. Больше года уже занимаюсь у Катюши, и благодарна судьбе за то, что она подарила мне встречу с таким прекрасным человеком, после общения с которым, стремишься стать лучше не только в физическом, но и духовном плане.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы