Гость
Статьи
кто с опытом занятий в …

кто с опытом занятий в тренажерном зале- подскажите!!!!

Девушки,кто долго занимается в трен. зале, подскажите, как правильно заниматься, чтобы уменьшить ноги в объеме и попу. Я вверху худая-маленькая грудь и тонкая талия, но вот низ.....моя пожизненная проблема.специально пошла в трен.зал подкорректировать фигуру. Я понимаю, конечно, это строение такое у меня, но тем не менее думаю, это можно хоть немного подправить. А интересует меня вот что: после поисков в инете пришла к выводу, что велотренажер с малой нагрузкой для моей проблемы самое то, ну я и давай каждый раз интенсивно педали крутить, после тренировок чувствую мышцы в ногах. ну думаю- отлично, будет результат. а вот вчера опять в инете вычитала, что от велотренажера ноги накачиваются, притом передняя мышца и становятся еще хуже(( пишут, что беговая дорожка самое лучшее. но там же накачиваются сильно икры, а мне это ни к чему, меня беспокоит только верх. кто с опытом, подскажите, что эффективнее для ног и как правильно заниматься. так хочется красивые стройные ножки(( я,кстати, еще оборачиваю ноги пленкой перед занятиями. не знаю, дает оно что-то или нет....ноги,конечно,сильно потеют, но результата пока не видно. Всем спасибо за советы!

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

Запишитесь на шейпинг лучше.

Here
#2

Лучше взять занятия с тренером. я занимаюсь с тренером, он мне и питание корректирует, и занятия. Эффект классный. уже -10 кг. и ножки стали супер))

Гость
#3

наберите в яндексе а-образная фигура. там есть хорошие комплексы

Jana
#4

необходим специальный набор упражнений. бег. дорожкой или велотренажером только накачаете. а вам надо скачивать. у меня такая же фигня. лучше всего помогают танцы.

#5

Я знаю хоть и не девушка)

Нужно делать упражнения на сгибания ног стоя и лежа.

И не лопать за 4 часа до сна.

В мороз надевать подштанники ибо жир отрастает на тех частях тела которые подвергаются охлаждению больше всего.

Чика
#6

F А ли съесть яблоко(большое) или выпить кефира ничего не будет?

70 кг обаяния
#7

Автор, вы ничего не накачаете на аэробных тренажерах, если будете осторожны с питанием. Лучше чередовать эллипс-дорожку (быстрая ходьба)-велик, по 40-60 минут, пульс 140-155. Потом упражнения на проблемные зоны. Без веса или с малым весом, много повторений (режим, как в шейпинге). Важно не есть за 2 часа до тренировки и 3 часа после. В день тренировок осторожнее с белками - лучше меньше, если не хотите рельеф.

Гость
#8

Почитайте, здесь найдете ответы на все свои вопросы http://www.forums.harbor.ru/archive/index.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я на дорожке бегаю, все остальное мне ноги только накачивает, строение такое.