Гость
Статьи
Посещение бассейна

Посещение бассейна

Девушки, дамы! Если вы проживаете в Пушкине, то можете посещать бассейн в отеле "Потёмкин". Там двойная система очистки бассейна и гидромассажёры. И хотела спросить, не безопасны ли гидромассажёры в бассейне?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че?

#2

:))))))))))))

Гость
#4

НЕ безопасны, не бойтесь :))))))))

Гость
#5

Гидромассажеры в бассейне? Очень опасны! Особенно в бассейне "Потемкин". Давеча одного снесло струей и смыло в неизвестном направлении. Только труселя и удалось подхватить, а самого - как будто и не было.

#6
Гость

Гидромассажеры в бассейне? Очень опасны! Особенно в бассейне "Потемкин". Давеча одного снесло струей и смыло в неизвестном направлении. Только труселя и удалось подхватить, а самого - как будто и не было.

Смешное ты ))

#7

С бассейнами с морской водой тоже поосторожней. У одной знакомой муж пошел в такой бассейн, так его через три дня в Ялте прибоем к берегу прибило, еле разбудили.

Гость
#8
Жесть

С бассейнами с морской водой тоже поосторожней. У одной знакомой муж пошел в такой бассейн, так его через три дня в Ялте прибоем к берегу прибило, еле разбудили.

Да-а-а, смотрю все с чувством юмора =)))

Олеся
#9

Спасибо =)))В какое время удобно, точнее в какое время лучше посещать бассейн?

Гость
#10

Конечно лучше ночью, как пробьют часы двенадцать раз, так

и иди в полнолуние, порезвись в водице то.

Олеся
#11

Я уже узнала, что безопасны)))) Так что теперь хожу и не парюсь!

Олеся
#12

Не, ребят, зря смеётесь! Бассейн действительно классный!

Иринка
#13

Прюветики всем! Олеся, спасибо, что порекомендовали бассейн! Избавили меня от мучительных поисков:))))))))) Мне понравилось- может как-нибудь пересечёмся? PS: а чтобы струёй не сносило надо лучше держаться!!!!)))))))))

Олеся
#14

Да незачто! Ну насчёт пресечься- не знаю. если ты тоже в Потемкин ездишь, то может как-нибудь и встретимся!)

Олеся
#15

Иринка, слушай, незнаю в курсах ты али нет, теперь в "Потемкине" ещё и фитнесс проводят- в бассейне, там разный уровень сложности, группы занимаются по мере комплектования, так что если чего звони на ресепшн и записывайся! Я один раз сходила- крутанскииииииии!!!!!!!!)))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#16
Жесть

С бассейнами с морской водой тоже поосторожней. У одной знакомой муж пошел в такой бассейн, так его через три дня в Ялте прибоем к берегу прибило, еле разбудили.

Гость

Гидромассажеры в бассейне? Очень опасны! Особенно в бассейне "Потемкин". Давеча одного снесло струей и смыло в неизвестном направлении. Только труселя и удалось подхватить, а самого - как будто и не было.

Ха))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Предыдущая тема