Гость
Статьи
Важно ли удовольствие …

Важно ли удовольствие при занятиях спортом?

Как лучше заниматься: выжимать из себя все последнее и идти к цели или работать над телом с удовольствием, но с меньшими нагрузками? В каком случае будет лучший результат?

Автор спрашивает
9 ответов
Последний — Перейти
#1

второе.

#2

более глупого вопроса я не встречала.

Линда
#3

я когда начинаю потихоньку ненавидить какие-то упражнения, то сразу перестаю их выполнять. И постоянно меняю комплекс именно для того, чтобы получать удовольствие.

Автор спрашивает
#4
Зараза

более глупого вопроса я не встречала.

странно.. у тебя ж ничего, кроме вумана в жизни нет

#5
Автор спрашивает

странно.. у тебя ж ничего, кроме вумана в жизни нет

ну уж спорта точно побольше чем у тебя;)

#6

Я спортом не занимаюсь вообще, потому что мне это не приносит удовольствия. Могу покататься на велике на даче, еще люблю ходить пешком в парке, где природа красивая. На фигуру не жалуюсь. Жизнью довольна.

Louise
#7

я считаю, что спорт обязательно должен приносить удовольствие! Иначе дело по любому не пойдет.

Bumt
#8

Для того что бы получать удовольствия от занятий спортом, надо вначале напрягаться, добиваясь хорошей формы, выйти на хороший уровень тренированности.

Удовольствия начинаются только при достижении этой хорошей тренированности.

Сужу по себе, когда достигаю тренированности достаточной что бы бегать более 50км, то только тогда бег доставляет настоящую радость для тела. Возникает ощущение, что мог бежать сутками.

Не каждый год, так получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хохот
#9

Бумт - мужик или баба? Короче, я с ним согласно.