Гость
Статьи
И СНОВА Японская …

И СНОВА Японская диета! программа NON-STOP

Рост 172,5.Вес 81. История такова: Занималась спортом постоянно , комфортный вес-67 кг, который я благополучно поддерживала. 4 мес. назад была серьезная операция ,после которой 2-3 месяца запрещена нагрузка! Теперь вернулась в зал.Тренировки :1 час в зале с тренером+1 час на беговой дорожке. (пн,ср,пт). Сегодня села на японскую диету, думаю будет очень тяжко. Надеюсь найти единомышленников или поддержку.

Devogi
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я с сегодняшнего дня на японке. так получается, что периодически на неё сажусь. После диеты иногда удаётся держать форму, но рано или поздно опять объедаюсь. Сейчас дала себе слово, что после японки перехожу на здоровое питание.

Маська
#2

Японка - не самый лучший выбор, особенно при большом весе и сильных физ нагрузках!

вам бы больше протасовка подошла - овощная энергия хороша при спорте, да и белка в ней хватает, плюс кожа будет в тонусе!

гость
#3

http://mirimanova.info/forum/index.php?act=idx

Гость
#4
Маська

Японка - не самый лучший выбор, особенно при большом весе и сильных физ нагрузках! вам бы больше протасовка подошла - овощная энергия хороша при спорте, да и белка в ней хватает, плюс кожа будет в тонусе!

У меня лишнего веса, как такового, нет вообще, просто хочется немного утянуться к весне. Есть коварные 2-3 кг, которые то возвращаются, то уходят.

Key I
#5

Полтора года назад просидела на японской диете, непосредственно за время диеты ушло всего 2-3 кг., но потом вес также продолжал снижаться и в итоге за несколько месяцев скинула 10-11 кг! Теперь стараюсь держать вес - банально не обжираться! и не кусочничать - есть завтрак, обед и ужин - все! больше есть не надо.

Гость
#6

А для меня Японка самый лучший выбор из кучи перепробованных диет. Протасовка, кстати, оказалась одним из самых наихудших вариантов. Мне было на ней плохо - кружилась и болела голова, тошнило. Выдержала на ней 3 дня.

Автор, вам удачи пожелаю. Не знаю, как вы, но я Японку выдерживаю очень легко, она же не "голодная".

просто я
#7

[яуоте=ъКеы Иъ]... непосредственно за время диеты ушло всего 2-3 кг., но потом вес также продолжал снижаться и в итоге за несколько месяцев скинула 10-11 кг!

а чем вы питались после диеты?

Мята
#8

Возьмите меня! Рост 167 вес *шопотом* 71, я уже видеть в зеркале себя не могу, книжку Миримановой купила обруч с пупырьями то же, беда в том что я работаю и прихожу домой после 18 и соответственно начинаю кормить двоих детей и мужа, и сама хватать начинаю, фитнес пока не реально я вообще дома перестану появляться а у меня старший ученик и мелкому 2 года, вот рядом бы с работой найти клуб и тихонько туда бегать в рабочее время, это я мечтаю так, ищу единомышленников!

Bellissima
#9

Японская диета - замечательный способ придти в хорошую форму. Трудно только первые 2-3 дня. После диеты я еще долгое время придерживаюсь маленьких порций и не ем по вечерам - так что потерянные килограммы не возвращаются. Кроме того я начинаю замечать результат практически сразу. Появляется стимул выдержать диету до конца. Меню разнообразное, голодать не приходится. Успехов, автор!

Devogi
#10

Всем спасибо, пока первый день вообще без проблем! Голод наступает вечером во вт.чт и вых. дни, когда нет тренировок.Посмотрим на результаты. Очень уж расхваливали мне ее и есть наглядные примеры. Вообще года 2 назад сидела на раздельном питании, ограничивала углводы, занималась и за 2 мес. -10 кг.Потом в течнние 1,5 лет набрала 5-6, ну и за последние 4 мес.+10-12 кг.

Key I
#11
просто я

а чем вы питались после диеты?

Питалась обычной домашней едой, какую готовлю постоянно - супы, каши, макароны. рыба, мясо, куры... Ничего сверхъестественного, даже шоколад и печенье ем. Но диета научила меня одному важному правилу - не обжираться! Раньше я, натурально, много ела, большие порции. Теперь ем всего по немного - супа - пару черпаков, каши - пару ложек, вечером стараюсь не пить чай с плюшками. И на завтрак не накладываю себе полную тарелку, а съедаю пару бутербродов или сухарей с вареньем. Стала терпимее относиться к голоду перед сном, раньше не могла заснуть и часов в 10 съедала, например, хлеб с сыром. Могу утром выпить чай или ромашку и не есть часов до 12.

В общем, главное не объедаться!

Devogi
#12

Сегодня тяжелее! слабость небольшая и заторможенность.

Devogi
#13

4-ый день.Утром уже хорошее настроение!Наедаюсь кофе )) Вчера на тренировке была слабость, но я стойко выдержала. Вес - 2,2 .Помогает справляться музыка, фотографии и примеры других.

Гость
#14

6-ой день.-2,6 .скорее бы все скинуть. хочу борщ. начинаю задаваться вопросом:А стоит ли оно того?

Гость
#15

тошнит.навижу говядиу,рыбу и яйца

Devogi
#16

Продержалась неделю.сейчас перешла на раздельное питание.эта японская диета просто жесть для меня

Devogi
#17

Бросила так как кружилась голова, болел желудок,стала больше курить, и вообще сил ни на что не было,а еще тошнило(есть невозможно).Вообщем не для меня.пока -3,5 кг

Nakosha
#18

А я вот никак себя не могу заставить сесть на японскую диету второй раз, первый раз очень помогло и похудела на 6 кг потом удавалось поддерживать вес в течение 8 месяцев, но потом наступил Новый Год, и все... Месяц назад начала курс скипидарных ванн, сейчас похудела на 2 кг и целлюлит почти весь убрался, думаю что после полного курса еще пару кг сброшу

Гость
#19
Nakosha

А я вот никак себя не могу заставить сесть на японскую диету второй раз, первый раз очень помогло и похудела на 6 кг потом удавалось поддерживать вес в течение 8 месяцев, но потом наступил Новый Год, и все... Месяц назад начала курс скипидарных ванн, сейчас похудела на 2 кг и целлюлит почти весь убрался, думаю что после полного курса еще пару кг сброшу

а подскажите мне, пожалуйста, какие вы именно скипидарные ванны делаете? и правда хорошо помогают от целлюлита? просто о них столько пишут, очень хочется попробовать

Ярина
#20
Гость

Nakosha

А я вот никак себя не могу заставить сесть на японскую диету второй раз, первый раз очень помогло и похудела на 6 кг потом удавалось поддерживать вес в течение 8 месяцев, но потом наступил Новый Год, и все... Месяц назад начала курс скипидарных ванн, сейчас похудела на 2 кг и целлюлит почти весь убрался, думаю что после полного курса еще пару кг сброшу

а подскажите мне, пожалуйста, какие вы именно скипидарные ванны делаете? и правда хорошо помогают от целлюлита? просто о них столько пишут, очень хочется попробовать

мне нравятся ванны со "Скипар фигура" с активным экстрактом зерен зеленого кофе. я их делаю в комплексе с натираением тела такими же кремами для похудания (с тем самым кофе). очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Ярина

мне нравятся ванны со "Скипар фигура" с активным экстрактом зерен зеленого кофе. я их делаю в комплексе с натираением тела такими же кремами для похудания (с тем самым кофе). очень довольна.

попробовала на днях скипар-фигура-мне таааак понравилось. я еще скрабиком кофейным потерлась-кожа вообще как у младенца! и такое состояние после ванн раслабленное-прелесть. курс обязательно закончу и уж потом о весе поговорим )