Гость
Статьи
Бросила фитнес. …

Бросила фитнес. Потолстею?

Из-за кризиса не могу купить новую карту, дома заниматься пробовала, но жалею себя, много раз убеждалась, что группа и тренер дают стимул не расслабляться.
От фитнеса не худела, но подтянулась и мышцы окрепли. Занималась давно. Планирую когда-нибудь и дальше... К полноте склонна. Не потолстею ли я сейчас? Очень боюсь расползтись раза в два. Знающие ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если имеете склонность к полноте, лень, поесть без меры, то расползетесь (

Гость
#2

Потолстеете и пардон обрюзгнете. По себе знаю. Год не занималась, ногу сломала, набрала 5 кг. Это при том, что сладкого и жирного не ела.

Люда
#3

я толстею за месяц причем конкретно, без фитнесса, занимаю 3-4 раза в неделю ну и ограничиваю себя в еде. А так стану толстушкой)))

Мимо пробегала
#4

Потолстеете, это точно. Надо хотя бы дома себя заставлять или искать фитнес подешевле.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Да пипиец, жиром заплывешь. Этот как зависимость, ходишь на фитнес в форме, перестаешь ходить жoпа в дверь не пролезет.

Горячка
#6

Я тоже уверена, что и тонус потеряете и жирка наберёте. Это если Вы реально склонны к полноте. Найдите какой-нибудь клуб попроще, если совсем не можете заставить себя дома заниматься. Есть же всякие шейпинги-аэробики-изотоны в ДК и пр.

персидская
#7

сейчас погода с каждым днем все лучше, какие фитнес-клубы - ходите больше пешком на улице, можно бегать трусцой в парке - тогда вообще все лишнее слетит сразу

Гость
#8

не ешьте мучного, сладкого, алкоголь и занимайтесь сексом хотя бы раз в день

Яна
#9

если будете соблюдать диету - то нормально всё будет. но, конечно, тонус мышцы потеряют

Гость
#10

потолстеете! это как наркотик, ежели так важна внешность, откажитесь от чего-то в пользу карты)

Матильда Петровна
#11

конечно разнесет, еще как, тем более вы склонны, если нет денег бегайте в парке.

лена
#12

у меня тоже нет денег, так я кредит решила на год взять))

#13

Я занималась спортом лет 8...после этого бросила и за год располнела сперва на 10 кг...потом ещё на 5....Раньше при росте 172 весила 48...сейчас же 63...сейчас начала заниматься фитнесом и видны результаты...так что хотя бы дома да занимайтесь...и тело будет в тонусе...вот

Лёёля
#14

однозначно разнесёт,если начали заниматься спортом нужно продолжать это делать в течении всей жизни,это уже не как правило, а как образ жизни, ведь диета это тоже не врменнно, ее нужно придерживаться всю жизнь, как хобби))

Лана
#15

Главное правильное питание. В чем причины увеличения веса. Как бороться с лишним весом. Рацион питания и разгрузочные дни в статье ╚Как похудеть╩, рекомендации и советы. здесь http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Jun​e/5564 а также здесь ссылке http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2010/Apr​il/5352

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

бред я бросил спорт не растолстел только вес качается на 3 кг