Гость
Статьи
Реально ли улучшить …

Реально ли улучшить форму ног с помощью фитнеса?

ну или тренажёров, например???

Kitty
8 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Реально абсолютно. Кривизну-длину костей не исправить, конечно, но мышцы подтянуть и подкачать вполне сможете.

Лошадка
#2

реально! видели бы вы мои ноги ДО и ПОСЛЕ фитнеса

Гость
#3

Лошадка, а каким Вы фитнесом занимались? Какие были изменения?

Гость
#4
Лошадка

реально! видели бы вы мои ноги ДО и ПОСЛЕ фитнеса

а покаж ножки,похвастайся?) щелкни?

Гость
#5

Лошадка, ну покажи копытца!

katerinka
#6

оч интересно!!!!! я тоже начала заниматься фитнесом, чтобы подкачать ножки, а то они слишком худые...

Татьяна Другова
#7

Всем физкульт - привет! Меня зовут Татьяна Другова! По аквааэробике на Метро Юго-западная. Я веду аквааэробику в Академии Народного Хозяйства (АНХ), 5 минут ходьбы от метро. Днём там я работаю преподавателем. Вечером веду платные группы. Сейчас есть разновозрастная группа на вторник 18часов. Набираю понедельник и четверг 8 утра и 19-30. Цены: разовое 600руб. , абонемент на 8 занятий 3200руб., на 4 занятия 2000руб. Бассейн 25 метров, мелкая и глубокая вода. Опыт работы у меня 15 лет. Аквааэробика- самый эффективный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Параллельно идёт оздоровление суставов и позвоночника. При этом Вы получаете заряд бодрости и избавляетесь от накопленного стресса!

Татьяна Другова 8-916-387-77-57.

P.S.: еще работаю в спортклубе "Водолей" на Варварке 14, метро Китай - город

приходите-поможем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пуся
#8

прикольно

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема