Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть с очень больной коленкой?

Девчёнки. Каким спортом можно заняться, при очень больной коленке, чтобы сбросить лишний вес и целлюлит? Мне 27 лет, я всегда была очень худенькой. А прожив 3 операции на колено, после сломанной чашечки и разрыва передних и задних связок (теперь у меня там шурубы стоят), мне сложно заниматься спортом. Врачи бегать не советуют, велосипеда у меня нет. Я ем здоровую пищу, практически живу на рыбке, овсянке, овощах, фруктах и пью много воды. Но вес остаётся по прежнему. Я набрала всего лишь 5-7кг, но мои брючки теперь не налазят. Хотя моему парню и нравится, как он говорит, всё равно иногда трогает за животик и говорит: "Моё пузя". А мне не по себе.. Так непривычно.. Как быть спортивной, без постоянной ноющей и стреляющей боли в колене? Спорт-зал мне не по-карману.. И хожу я много.. А врачи говорят, что нужно двигаться.. что это у меня навсегда..

Татьяна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Диета, массаж и обертывания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• йога .она наимение травматична и укрепляет суставы..возможно и коленку укрепите и минимизируете болезнь.
    так же плаванье для вас идеальные вариант..аквааэробика.
    не вешайте нос..вы вполне здоровый человек и выход есть всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я тоже думаю, что плавание идеальный вариант, т.к. нет нагрузки на суставы, узнайте у врача можно ли вам плавать и вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Жрать нада меньше, а не отмазы коленные себе придумывать

Нравится0
    Не нравится0
  • даже если просто жрать меньше, все равно мышцы тонус теряют и целлюлит одними диетами не сгонишь. целлюлит есть даже у достаточно худых женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • lisasa

Жрать нада меньше, а не отмазы коленные себе придумывать

***!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

целлюлит одними диетами не сгонишь.

Целлюлит ничем не сгонишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Лорка

lisasa
    ***!!!!!!

пошла ты нах

Нравится0
    Не нравится0
  • lisasa

Целлюлит ничем не сгонишь

если у тебя не получилось не надо думать что все такие тупые и ленивые как ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

lisasa
    если у тебя не получилось не надо думать что все такие тупые и ленивые как ты

У меня никогда и не было

Нравится0
    Не нравится0
  • lisasa

Гостьlisasa
    если у тебя не получилось не надо думать что все такие тупые и ленивые как тыУ меня никогда и не было

ну до смерти еще далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • Йога, пилатес, бодифлекс, гимнастика Норбекова... Пересмотрите и выберите для себя наименее травматичные упражнения. Даже в таком положении делайте максимум. И еще можете сами делать себе массаж ног, чтобы не было целлюлита. Не отчаивайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бодифлекс попробуйте, найдте ее книжку, прочитайте целиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • плавание, душ Шарко

Нравится0
    Не нравится0
  • а у врача своего нельзя это узнать? типа какие упражнения мне можно делать с моим диагнозом? хотя вообще-то у нас тут сплошняком сидят специалисты по коленкам, но впрочем они вам уже отписались. а по поводу похудеть, согласна с lisasa, что надо меньше есть, да и вообще за рационом следить. то что вы сидите на рыбке или фруктах - ни о чем не говорит, есть рыбки такие жирные, что ого-го! да и фрукты есть очень калорийные. да и смотря в каких количествах вы на всем этом живете. так что это не показатель, того что вы должны худеть. и вы на самом деле уговариваете себя, типа похудеть канеш хорошо, но коленка болит, денег на спортзал нет, да и лишнего веса ВСЕГО ЛИШЬ 5-7 кг...

Нравится0
    Не нравится0
  • плавать можно после любых операций травматологических, но на одном плавании особо не похудеешь. Действительно, хорошо все в комплексе - умеренное ограничение в питании, массаж, обертывания, ну и плавание. Йога, пилатес ит.п. - только с грамотным инструктором. А пресс качать и дома вам никто не мешает

Нравится0
    Не нравится0
  • бодифлекс

Нравится0
    Не нравится0
  • пилатес или калланетика

Нравится0
    Не нравится0
  • Бассейн - дешево и эффективно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Велосипед и бег вам нельзя. Попробуйте лежачие тренажеры, силовые. Даже инвалиды спортом занимаются, которые сидячие, так и вас получится, удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • еще можете обручь крутить,или на вращающемся диске для талии заниматься,очень хорошо для "животика". купите диски или в нете посмотрите занятия по йоге(их очень много разных),на растяжку уражнения. любой антицилюлитный крем+массажер,такой,на ежика похож,2 раза в день по 2 минуты такой массаж,подтягивает кожу и целюлит меньше становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милые девочки, солнышки. Спасибо тем, которые так по-доброму отозвались, вез всяких унижений... Красотулечки. Вот мой мальчик купил мне диск, буду крутить себе талию. А ёгой я занимаюсь с 12-и лет. Я такая гибкая, что могу ноги за голову положить, руки вывернуть на изнанку, спать на шпагате и т.д. Дорогие, я не хвалюсь, просто очень гибкая родилась и это моя страсть, ёга. У меня есть разные фото, не смотря на колено, я делаю шпагат в воздухе и т.д. А на счёт воды.....В 13 лет, я не умела плавать...Только немножко научилась и моя сестра старшая тонула...Она мне показывает, как плывёт. А я её так люблю и с гордостью смотрю. Потом..Испуганный взгляд и она исчезла под водой...Я даже не думала о том, что не могу плавать, я кинулась за ней. Не знаю, как добралась, но добралась. А она была намного старше...испуганная, схватилась за меня...и тяжелее меня... Я начала тонуть из-за её веса... А потом молилась "Господи, умоляю, помоги нам.."... И как то мы обое выкоробкались. Уже 27 лет, а страх воды всё ещё не прошёл. Хотя и научилась плавать, не могу заставить себя идти в неё... Сразу представляю сестрёнку и всё такое... Вот как-то так вот... Спасибо, девчёнки, за помощь. Бог в помощь вам!! Спасибо, милые!

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, там не "вез", а "без"...

Нравится0
    Не нравится0
  • В добавочку... Я приехала из Америки. Жила там 12 лет, родители меня увезли насильно в 15. Я очень любила парня, вернулась к нему. Мы обое были женаты за это время, обое несчастливы..развелись. Вернулась, живу с ним теперь, обручены..В Америке была в спорт-зале по 3 часа на день. У меня не только была идеальная фигура, у меня были кубики на животике...Я обучала американцев фитнессу..А приехала к нему..он живет в маленьком городке, почти в селе...коровы и всё такое..В Америке маталась на спорт машинке.. А приехала сюда, стала обыкновенной украинкой...езжу на авобусе, выживаю... Стала менее подвижной..Вот и прошу помощи..Не судите, девочки, плиз.. Мне и так плохо... Я отреклась от шикарной жизни из-за любви..Любовь, которая прожила 14 лет..

Нравится0
    Не нравится0
  • пресс качать и тренажеры для верхней части тела можно использовать без проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • lisasa

действительно, у человека проблема , а ты ... вот была бы на её месте может тоже на вумане советы просила и тебе ко нибудь такое написал? приятно бы было????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • с

lisasa
    действительно, у человека проблема , а ты ... вот была бы на её месте может тоже на вумане советы просила и тебе ко нибудь такое написал? приятно бы было????????????

Спасибо, дорогая. Устала от безсердечной грубости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

сlisasa
    Спасибо, дорогая. Устала от безсердечной грубости!

да уж,зачем создали вумен,если хороших советов не дождешьси

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна, прекратите слушать всех, вы думаете, тут собралась элитная аудитория, которая вам даст индивидуальную консультацию? Что мешает у специалистов, например, спросить? Тут - http://medkrug.ru/question/display_exclusive
    Ну просто смехота! Тем более тут еще и оскорбят, мол, не колено болит, а лень мешает. Не понимаю, как хватает терпения такое читать. Обратитесь к профессионалам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ничего смешного... девушке можно посоветовать обруч крутить, кстати эффект хороший, а еще упражнения на пресс, в и-нете поищите - подберите себе комплекс и занимайтесь, и еще диеты с таблетками для похудения, но тут уж осторожно, мне кажется увлекаться опасно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Обруч - хорошо, но вот советы о диетах не стала бы давать, по себе знаю - опасная вещь самой себе их назначать, да еще и с таблетками - только под наблюдением врача... А вот консультация центра снижения веса полезная, спасибо, WISA, я и со своей проблемой туда обратилась, кстати смотрю многие активно консультируются, меня их метод заитересовал, ведь часто наш аппетит - больше психологическая проблема, и они ее корректируют, справляясь с ограничением калорий. Вот и весь секрет: меньше потреблять калорий - и естесственно будет снижаться вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Izzabella, не за что, я просто по себе знаю, что трудно без хороших врачей. А консультация эта будет до 28 мая, так что пишите больше вопросов, пока есть возможность :)))
    Bebbi,
    И я считаю, что тупые подколы тут ни к месту. А девушке удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая у Вас, Татьяна, трогательная история.. ((

Нравится0
    Не нравится0
  • lisasa

Больная какая то.по вашему такого не могло произойти на самом деле?тогда вы очень глупы.даже нет не так.Вы фееричная дура

Нравится0
    Не нравится0
  • lisasa

Вот когда заболят-тогда запоешь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле