Гость
Статьи
как убрать бока?

как убрать бока?

талии уже совсем не видно,что делать?какие упражнения? подскажите пожалуйста

aljonkaaa
14 ответов
Последний — Перейти
Лисси
#1

К сожалению это у вас там тело жир запасает и оно с ним расстанется в последнею очередь! У на есть одна тренер в фитнес клубе, у неё есть "бока". Она похудела сильно, и бока тоже, но всё равно везде одинаково ушло, поэтому бока её всё так же выделяются!

Гость
#2

меньше жрать!

Гость
#3

уколы жиросжигающие, мне за один сеанс убрало, но у меня не запущено было

Гренада
#4

Гость 3, не расскажете поподробнее, где такие уколы делают? У вас, вы пишите, не было запущено. А у кого конкретно запущено, эти уколы помогут?

Гость
#5

sbalansirovat pitanie i obruc, zeleznij, okolo 1,5 kg vesom krutit hotia bi po 10 min v den. 5 min v odnu storonu, 5 min v druguju storonu. cem sire obruc, tem lucse.

нюрка
#6

не жрать и делать упражнения на скручивание, косые мыщцы формируют талию

уколы это разводка, муж тренер, я сама постоянно хожу к косметологам и у меня личный врач, если бы это было реальностью "уколол-жир ушел" люди бы не ложились под ножик в таких количествах.

Но только диета не поможет без спорта. Причем заниматься надо правильно, можно сколько угодно пыхтеть в зале, а эффект будет нулевой почти. Поэтому важно иметь на первых порах тренера личного! Дорого, но лучше 10 дорогих и полезных занятий и потом самостоятельно, чем год торчать в тренажерке и жаловаться, что не помогает.

Как жена тренера заявляю. Но не рекламирую ничего, мы в другой стране.

Гость
#7

Обруч крутите,заметите результат уже через 2 недели

Олясик
#8

Правильно, обруч, это то что нужно. Для меня талия раньше была только мечтой. А сейчас я довольна. Купи обруч ЖЕЛЕЗНЫЙ, а лучше сразу 2. Скрепи их скотчем и крути с начала хотя-бы по 5-10 минут в день, со временем увеличивай (может быть крепатура). Я за зиму регулярных таких занятий (минут 15-20) убрала 10 см. с талии. У меня даже кубики на пресе появились. Еще отличное упражнение наклоны со стороны в сторону с руками за головой. Не менее 100 раз в день. Но при этом обязательно нужно ограничить в питании простые углеводы. Заменяй гарниры (картофель, макароны) варенным без соли коричневым рисом, очень вкусно и много не съешь. Пей в день не менее 2-х литров воды. Проверено, верняк. Главное не сдаваться!!!

Натэлла
#9

а обруч же говорят вредно..

Ната
#10

Обруч самое то. Кручу 4-ый год 4обруча. Регулярно каждый день по 10 минут в день. Я так делаю. Бока ушли!!! Стал плавный переход от подмшек к бедрам. Спокойно одеваю утягивающие трусы. Булочки из боков не торчат, как было раньше. Перерыв делаю только на летние месяцы, а начинала с одного.

Ната
#11

+10минут поднятие ног. Итого 20 минут в день. Не напрягает, но очень эффективно

Гость
#12
Олясик

Но при этом обязательно нужно ограничить в питании простые углеводы. Заменяй гарниры (картофель, макароны) варенным без соли коричневым рисом, очень вкусно и много не съешь.

Картофель и макароны, равно как и рис, как раз таки содержат сложные углеводы. А вот всякие шоколадки, фрукты и сахар - простые.

Я лучше знаю
#13

12, Тут ключевая фраза "много не съешь")))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#14

Я ем сейчас все, но до19.0, до 18.00 не получается. Но обруч рально помогает!