Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как убрать бока?

талии уже совсем не видно,что делать?какие упражнения? подскажите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • К сожалению это у вас там тело жир запасает и оно с ним расстанется в последнею очередь! У на есть одна тренер в фитнес клубе, у неё есть "бока". Она похудела сильно, и бока тоже, но всё равно везде одинаково ушло, поэтому бока её всё так же выделяются!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• меньше жрать!

Нравится0
    Не нравится0
  • уколы жиросжигающие, мне за один сеанс убрало, но у меня не запущено было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 3, не расскажете поподробнее, где такие уколы делают? У вас, вы пишите, не было запущено. А у кого конкретно запущено, эти уколы помогут?

Нравится0
    Не нравится0
  • sbalansirovat pitanie i obruc, zeleznij, okolo 1,5 kg vesom krutit hotia bi po 10 min v den. 5 min v odnu storonu, 5 min v druguju storonu. cem sire obruc, tem lucse.

Нравится0
    Не нравится0
  • не жрать и делать упражнения на скручивание, косые мыщцы формируют талию
    уколы это разводка, муж тренер, я сама постоянно хожу к косметологам и у меня личный врач, если бы это было реальностью "уколол-жир ушел" люди бы не ложились под ножик в таких количествах.
    Но только диета не поможет без спорта. Причем заниматься надо правильно, можно сколько угодно пыхтеть в зале, а эффект будет нулевой почти. Поэтому важно иметь на первых порах тренера личного! Дорого, но лучше 10 дорогих и полезных занятий и потом самостоятельно, чем год торчать в тренажерке и жаловаться, что не помогает.
    Как жена тренера заявляю. Но не рекламирую ничего, мы в другой стране.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обруч крутите,заметите результат уже через 2 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, обруч, это то что нужно. Для меня талия раньше была только мечтой. А сейчас я довольна. Купи обруч ЖЕЛЕЗНЫЙ, а лучше сразу 2. Скрепи их скотчем и крути с начала хотя-бы по 5-10 минут в день, со временем увеличивай (может быть крепатура). Я за зиму регулярных таких занятий (минут 15-20) убрала 10 см. с талии. У меня даже кубики на пресе появились. Еще отличное упражнение наклоны со стороны в сторону с руками за головой. Не менее 100 раз в день. Но при этом обязательно нужно ограничить в питании простые углеводы. Заменяй гарниры (картофель, макароны) варенным без соли коричневым рисом, очень вкусно и много не съешь. Пей в день не менее 2-х литров воды. Проверено, верняк. Главное не сдаваться!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а обруч же говорят вредно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Обруч самое то. Кручу 4-ый год 4обруча. Регулярно каждый день по 10 минут в день. Я так делаю. Бока ушли!!! Стал плавный переход от подмшек к бедрам. Спокойно одеваю утягивающие трусы. Булочки из боков не торчат, как было раньше. Перерыв делаю только на летние месяцы, а начинала с одного.

Нравится0
    Не нравится0
  • +10минут поднятие ног. Итого 20 минут в день. Не напрягает, но очень эффективно

Нравится0
    Не нравится0
  • Олясик

Но при этом обязательно нужно ограничить в питании простые углеводы. Заменяй гарниры (картофель, макароны) варенным без соли коричневым рисом, очень вкусно и много не съешь.

Картофель и макароны, равно как и рис, как раз таки содержат сложные углеводы. А вот всякие шоколадки, фрукты и сахар - простые.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, Тут ключевая фраза "много не съешь")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ем сейчас все, но до19.0, до 18.00 не получается. Но обруч рально помогает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье