Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плиз, помогите составить программу упражнений

Я сама худенькая, при росте 165 вешу 49 кг, с фигурой проблем нет, но мыщцы дряблые и на руках и на ногах. Есть возможность ходить в хороший тренажерный зал, но вот инструкторы там никакие, только деньги на ветер. Помогите составить программу сделать мыщцы бедер, ягодиц, рук упругими и рельефными. Какой вес, сколько повторений, сколько подходов. Буду очень вам благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • скачайте программу Синди Кроуфорд "Как достич совершенства". Идеальная программа, для тех, кто хочет подтянуть свое тело. Я сейчас именно по ней занимаюсь. Она не направлена на похудение, хотя кто-то и худеет, а именно для мышц!!!!
    Супер упражнения, не пожалеете!!! Результат не заставит себя долго ждать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С. Кроуфорд http://starfors.net/video/9832-sindi-krouford-kak-dostich-so​vershenstva.html

Нравится0
    Не нравится0
  • в ссылке убрать квадратик

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Я сама худенькая, при росте 165 вешу 49 кг, с фигурой проблем нет, но мыщцы дряблые и на руках и на ногах. Есть возможность ходить в хороший тренажерный зал, но вот инструкторы там никакие, только деньги на ветер. Помогите составить программу сделать мыщцы бедер, ягодиц, рук упругими и рельефными. Какой вес, сколько повторений, сколько подходов. Буду очень вам благодарна.

Для начала - настрой и желание. Затем пересмотр питания и вообще отношения к качеству своей жизни. "стройматериалы" - пища должна быть наилучшего качества и грамотно сбалансирована. Сидя на капусте красивый мышечный корсет не построишь...
    Это - необходимая база...затем, отказ полностью от спиртного, сигарет.
    На такой основе организм быстро настраивается на совершенство...работает всё правильно, а регулярные занятия спортом нормализуют хороший обмен веществ...когда всё, что едим отправляется туда, куда нужно...
    Жира у ВАс нет, судя по всему....
    Упор надо делать просто на мышечный тонус.
    Замечательно подходят групповые занятия с пометкой " Stretch"
    Это фид фитнеса, включающий в себя специальные упражнения для укрепления корсетных мышц живота и спины, а также - ягодиц и ног.
    За 35-минутной силовой нагрузкой следуют 20 минут упражнений на растягивание.
    Следует подчеркнуть, что нужен всё -таки грамотный тренер для таких вот стрейчей.
    Мне повезло, нашла такую. Результат обалденный.
    А раньше разменивалась на всякую муйню...перепробовала много направлений.
    Сейчас оставила только эти занятия...ещё посещаю сальсу и классическую стэп-аэробику. А, ещё нравится БОДИПАМП...
    Но это специфично. Я высокая и мышцы у меня не накачиваются, а только красиво обозначиваются после силовых упражнений.
    Для невысоких девочек - не рекомендую гантелями увлекаться....Можно незаметно стать упругой, мускулистой и...квадратной...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье