Гость
Статьи
Руки - уменьшить мышцы …

Руки - уменьшить мышцы - как?

У меня довольно накаченные руки, а как сделать их чуть тоньше? есть такая возможность как думаете? есть ли способ "высушить" их? Спасибо!

largo
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не качай из больше

Гость
#3

Липоксация думаю здесь нужна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Если молодой мужчина 20-25 лет неделю лежит не вставая и без физ. упражнений, он теряет до 75% мышечной массы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Если молодой мужчина 20-25 лет неделю лежит не вставая и без физ. упражнений, он теряет до 75% мышечной массы.

Потому, что главное в мужчине это его головной мозг.

Гриб
#6

Автор, никак, только со временем, если руки не будешь нагружать. Не вздумай что-то предпринимать конкретное на "уменьшение".

А вообще у теток те еще проблемы. Если даже женщина много-много упражняется, то мышцы у нее особенно не растут в объеме.

В 99% случаев бабо-толщина связана именно с жиром.

Так что даже если мышцы "выпукляются", это не значит, что там одни мышцы. Скорее всего именно упражняяя руки(часто и регулярно, с хорошим потреблением кислорода) - ты их "подсушишь" ОТ ЖИРА, лишней водянистости.

Гриб
#8

6 У меня не противоречит одна часть поста другой, как могло бы показаться.

Просто в первом абзаце я отвечаю формально именно про уменьшение мышц, якобы именно о них речь идет. А в остальной части высказываю сомнения, что дело в мышцах, и даю совет более практичный

Гость
#9

кайло в руки и вперед породу крошить

largo
#10

Я довольно худая, а руки у меня накаченные, так как я тренируюсь постоянно - фитнес, каланетика и т.п. Мне хотелось бы, чтобы они были более тонкими - вот такой у меня бзик:)

Гость
#11

Нельзя уменьшить мышцы только на руках, если они и уйдут, то ото всюду. У меня мощные руки, и ничем их нельзя уменьшить, я их не качала никогда, от папы достались. Можно только сделать подтянутыми, но тонкими они никогда не будут, во всяком случае, мои. Можно, конечно, заняться экстримом - лежать неделями и ждать, когда произойдет всеобщая потеря мышечной массы, а потом заново качать ноги, и прочие "нужные" части тела)))))

Гриб
#12

11 "У меня мощные руки" - повторяю еще раз для тугих, "мощные руки" - это мясо в центре с пластами сала

Это для мужчин - в большинстве, а для женщин - всегда

Гость
#13
Гриб

11 "У меня мощные руки" - повторяю еще раз для тугих, "мощные руки" - это мясо в центре с пластами сала



Это для мужчин - в большинстве, а для женщин - всегда

А если всю эту красоту засолить.Мммммм,шпиг выйдет отменный.

Гость
#14
Гриб

11 "У меня мощные руки" - повторяю еще раз для тугих, "мощные руки" - это мясо в центре с пластами сала



Это для мужчин - в большинстве, а для женщин - всегда

Тебе-то откуда знать, барабашка местная?

#15

14 Опять моськи безымянные затявкали

Гость
#16

чтобы подсушить мышцы рук надо брать очень легкие гантельки и с ними делать упражнения с огромным кол-вом повторений. Можно и без ганель - махи, поднятия рук и пр. Тут акцент именно на очень большом повторении. То же самое относится и к ногам и пр. мышцы тут не накачаются, т.к. без гантелей, но подтянутся очень.

Гость
#17

Ну если до этого вы качали руки - а сейчас перестали - то мышцы сдуются( но конечно не до состояния соломинки,но все же)

А если так было всегда то тут уж ничего не поделаешь.

Александра
#18
Гриб

Автор, никак, только со временем, если руки не будешь нагружать. Не вздумай что-то предпринимать конкретное на "уменьшение".



А вообще у теток те еще проблемы. Если даже женщина много-много упражняется, то мышцы у нее особенно не растут в объеме.

В 99% случаев бабо-толщина связана именно с жиром.



Так что даже если мышцы "выпукляются", это не значит, что там одни мышцы. Скорее всего именно упражняяя руки(часто и регулярно, с хорошим потреблением кислорода) - ты их "подсушишь" ОТ ЖИРА, лишней водянистости.

у меня тоже руки накаченные, но не потому что я жирная! Я танцую, и очень часто стою на руках, мышцы не уменьшаються, а наоборот растут) так что мистер Гриб можете мне посоветовать?

Best
#19
largo

У меня довольно накаченные руки, а как сделать их чуть тоньше? есть такая возможность как думаете? есть ли способ "высушить" их? Спасибо!

жиртрест у тебя там а не руки , накачаные руки ты имеешь совесть ?

В тренажорку ходить и качать всё тело включая руки ,тогда количество сала уменьшиться )

)питание правильнео

ДЕВОЧКА
#20

ДОБРЫЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ!!!)))))

Фатима
#21

у меня вот такая проблема : ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ И СИЛЬНО НАКАЧЕНЫЕ РУКИ ОТ ПРИРОДЫ ) при этом они объемные __) Я НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ НИКОГДА ((((((((((((((((((((((((( как избавиться ???

Фатима
#22

и нет ни капли жира ) никогда не занималась спортом

Гость
#24
Гриб

Автор, никак, только со временем, если руки не будешь нагружать. Не вздумай что-то предпринимать конкретное на "уменьшение".



А вообще у теток те еще проблемы. Если даже женщина много-много упражняется, то мышцы у нее особенно не растут в объеме.

В 99% случаев бабо-толщина связана именно с жиром.



Так что даже если мышцы "выпукляются", это не значит, что там одни мышцы. Скорее всего именно упражняяя руки(часто и регулярно, с хорошим потреблением кислорода) - ты их "подсушишь" ОТ ЖИРА, лишней водянистости.

Готовилась к соревнованиям по отжиманию больше чем полгода, о дааа, там жир.. ну-ну

Л
#25

А зачем вообще уменьшать? Накачанные бицепсы (в том числе у девушек) сейчас в моде...

Гость
#26

у меня удлинились руки от тяжести,что делать? могут ли они стать такими как раньше если их не нагружать?

NezhnostTvoja
#27

Девушкам мышцы очень идут. Они изначально хилые, по этому качать мышцы им полезно. Девушка выглядит более цельной, менее игрушечной.

А вот парням в современном мире мышцы только вредят. Все равно толку в жизни от них нет, а избыток массы мешает двигаться и ухудшает гибкость тела.

Настик
#28

Ходила летом в качалку ... В итоге широкие плечи, мощная спина и руки как у какого-то монстра...((( Хотя раньше была с пропорциями рук и плечей действительно мне подходящими. Конечно я не утверждаю, что до качалки на мне небыло ни грамма жира.... Помогите!!!!! Ни одно платье одеть не могу((((

Гость
#29

та же проблема

Марта
#30

ни грамма жира, а вот плечи... куча мыщц. Когда руки немного наверх поднимаю такой рельеф...жесть. У меня еще шея короткая и рост маленький. Помогитееее

Энжи
#31
Марта

ни грамма жира, а вот плечи... куча мыщц. Когда руки немного наверх поднимаю такой рельеф...жесть. У меня еще шея короткая и рост маленький. Помогитееее

такая же проблема. Занимаюсь физическим трудом,нагружаю руки и в итоге писец,как мужик е мое

Юх
#32

Многим (но не всем естественно) парням, особенно тем, кто сам тренируется, нравятся мускулистые девушки.. В том числе и мне например))

Так может хватит страдать ерундой? Накаченные руки поверьте намного лучше висящих сосисок.

Тем более всего раз в жизни видел девушку с действительно накачанными руками, и там не обошлось без хим.препаратов. А у вас там за 2 месяца по вашим словам гора мышц))) Не смешите..

Cool_T
#33

почитала - звезда в шоке!

особенно нравятся тут "знатоки": это не мышци а жир... это вы как, потерли магический шар и увидели состояние рук о котором говорят девушки тут? смешно же.

Cool_T
#34

не один пример того что это НЕ ЖИР а реально накаченные руки. и это проблема далеко не редкая, сама с этим столкнулась. более полутора года хожу в зал и вот этой весной начала гардероб перебирать - не нравиться как выглядят бицухи в милом сарафанчике.

Cool_T
#35

мне лично пох что это в моде или какому-то проценту мужчин нравиться. если девушке не нравиться ее внешний вид из-за такого состояния рук но так уж есть - это проблема.

Маша-Шу
#36
Cool_T

не один пример того что это НЕ ЖИР а реально накаченные руки. и это проблема далеко не редкая, сама с этим столкнулась. более полутора года хожу в зал и вот этой весной начала гардероб перебирать - не нравиться как выглядят бицухи в милом сарафанчике.

Хосподя, ну не носи сарафаны, носи джинсы и футболки. Накаченные мышцы в молодости - залог того, что к 45 годам тебя не разнесет до 150 кило!

Гость
#37

о

АЛЬВИАНА
#38

\

Гость
#39

Это реально не как не убрать. НЕ КАК(

АЛЬВИАНА
#40

Девочки да же и не пытайтесь, не чем вам эти способы не помогут.Мускулы не убрать, проверенно.

АЛЬВИАНА
#41

Неделями лежать, пить воду , не чего не есть- фигня это всё, мускулы не убрать.Если вам лет 14-16 ну или больше, у вас мускулы под 30 лет уберутся. Моя мама была накачена, ну немного как вы говорите, дак вот у неё сейчас всё хорошо

Гость
#42

Растяжка мышц вроде как помогает не наращивать массу.

Викуся
#43

Надо сесть или на голод или на гречневую диету!!!!!

Анна
#44

Господи какой бред про моду на накаченные руки... У каждого разные физиологические особенности. У кого-то мышцы не растут и спустя годы тренировок, а у кого-то от одной тренировки уже "набухают". Я профессиональная спортсменка - занимаюсь верховой ездой с детства. Делала перерывы на 2-3 года и мышцы всё равно до конца не "сдуваются", а стоит устроить себе полноценную тренировку, так вся форма практически моментально возвращается. Не могу уже. Бесит ужасно. Спорт бросить тоже не вариант - это моё всё.. Я выгляжу так, будто не вылезаю из спортзала и тягаю там веса. Причём рельефа на ногах как такового нет, а вот с руками просто беда. + ко всему у меня широкие плечи и достаточно маленькая грудь - это просто ужас!!! При этом я худая - при росте в 165 вешу 47-49 кг. На руках не жир, а реально мышцы - как камень просто. Руки действительно сильные. Думала уже о том, что бы делать много повторений с маленькими весами или просто махи руками, но боюсь того, что руки опять вырастут и будут ещё больше.

Аля
#45

Блин я в пятом классе поняла, что у меня не хилые руки..тренировалась.. в итоге в конце 6 класса я подтягиваюсь 5 раз и отжимаюсь 15 раз(15раз это норматив по физре для девочек) ***** теперь бицепс жесткий. . А нормативы надо сдавать..

Гость
#46

30 отжиманий и 8 подтягивания в 8 классе, ходу в тренажерку руки мощноваты каненешно, но тренер говорит они очень динамичные....обертования пищевой пленкой как вариант

Гость
#47

И Обертования лучше совмещать с бегом и сверху теплую толстовку ;-) и гречневая диета ...красота требует жертв

Анастасия..
#48

Девочки!!! большое количество повторений с маленьким весом или без него вовсе...Тщательная растяжка мышц рук!!! каждый день..!!! и не есть белки в течении 8 часов после тренировки!!! в идеале такую тренировку перед сном и спать..А утром уже можно кушать, и белки и угли..

Гость
#49

Сначала нужно выкинуть дурь из головы. Для этого лопату в руки и вперёд и с песней разгружать вагоны с углем. После этого вся блажь из бошки вылетит и все будет ОК. Удачи.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

У меня тоже такая проблема