Гость
Статьи
Кто сам себе сумел …

Кто сам себе сумел сделать красивые ноги?

Проблема в том что во внутренней части ног над коленками провал... дырка, так сказать... Можно ли это исправить с помощью упражнений в домашних условиях? Может у кого-то тоже была такая проблема, как у меня? Очень хочется носить короткие юбки и шортики, ведь уже почти лето!!!

katerinka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и должно быть

Роза Моисевна
#2

и вообще должно быть 4 дырки на всей протяженности ног

гость
#3

Купи себе эспандер на сжимание, спрашивай в спортивных магазинах

Гость
#4
Роза Моисевна

и вообще должно быть 4 дырки на всей протяженности ног

три дырки

#5

я понимаю, что так и должно быть, но провал достаточно большой, и это не красиво смотрится

#6

если подкачать ноги эта дырка станет меньше? вот что меня интересует?

Гость
#7

у вас наверное строение скелета такое, бедренные кости так расположены, что дырка всегда будет и никуда не денется

гость
#8

станет меньше, не переживайте. у меня мама в 50 лет ноги исправила. только нужно регулярно заниматься и питаться белковой пищей

Гость
#9

растяжка. мне помогло

Гость
#10

идеальные ноги имеют 4 просвета (когда стоишь прямо и ноги вместе). накачать можно экспандером бедра, для того, чтобы разделить первые два просвета. а внизу просветы разделяют икры. Я в юности качала именно их. выходила на лестничную клетку, становилась на ступеньку носками и поднимала тело вверх по 100 раз за подход. за 2 месяца накачала.

Роза Моисевна
#11
Гость

Роза Моисевна

и вообще должно быть 4 дырки на всей протяженности ног

три дырки

зачем спорите, когда это всем давным давно известный факт?

#12
Гость

растяжка. мне помогло

растяжка????? первый раз об этом слышу...

bilochka
#13

Автор, конечно, можно! У меня в подростковом возрасте были ужасные ноги - коленки массивные, а сами ноги тоненькие, в т. ч. и этот жуткий просвет над коленками, из-за этого казалось, что ноги кривенькие. Я как это осознала, то начала регулярно делать разные упражнения для ног, через пару лет были ножки - загляденье. А потом на танцы пошла и теперь вообще супер-ноги. Но если нужно быстро исправить рельеф, то спец. упражнения вам помогут! А если есть средства, то пойдите в фитнесс центр, наймите персонального тренера и будете вообще красавица! Но у меня в подростковом возрасте средств не было вообще, даже гантелей не было, я брала в одну руку утюг, в другую - тяжелый молоток, и вот так и делала упражнения! Главное - регулярность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#14

подскажате пожалуйста,каки эффективные упражненмя нужно делать чтобы ноги в области ляшек похудели,толькр не накачать их а именно уменьшить в объеме???жду ваших ответов..заранее благодарна))

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем