Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто сам себе сумел сделать красивые ноги?

Проблема в том что во внутренней части ног над коленками провал... дырка, так сказать... Можно ли это исправить с помощью упражнений в домашних условиях? Может у кого-то тоже была такая проблема, как у меня? Очень хочется носить короткие юбки и шортики, ведь уже почти лето!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Так и должно быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и вообще должно быть 4 дырки на всей протяженности ног

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи себе эспандер на сжимание, спрашивай в спортивных магазинах

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза Моисевна

и вообще должно быть 4 дырки на всей протяженности ног

три дырки

Нравится0
    Не нравится0
  • я понимаю, что так и должно быть, но провал достаточно большой, и это не красиво смотрится

Нравится0
    Не нравится0
  • если подкачать ноги эта дырка станет меньше? вот что меня интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас наверное строение скелета такое, бедренные кости так расположены, что дырка всегда будет и никуда не денется

Нравится0
    Не нравится0
  • станет меньше, не переживайте. у меня мама в 50 лет ноги исправила. только нужно регулярно заниматься и питаться белковой пищей

Нравится0
    Не нравится0
  • растяжка. мне помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • идеальные ноги имеют 4 просвета (когда стоишь прямо и ноги вместе). накачать можно экспандером бедра, для того, чтобы разделить первые два просвета. а внизу просветы разделяют икры. Я в юности качала именно их. выходила на лестничную клетку, становилась на ступеньку носками и поднимала тело вверх по 100 раз за подход. за 2 месяца накачала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Роза Моисевна
    и вообще должно быть 4 дырки на всей протяженности ног
    три дырки

зачем спорите, когда это всем давным давно известный факт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

растяжка. мне помогло

растяжка????? первый раз об этом слышу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, конечно, можно! У меня в подростковом возрасте были ужасные ноги - коленки массивные, а сами ноги тоненькие, в т. ч. и этот жуткий просвет над коленками, из-за этого казалось, что ноги кривенькие. Я как это осознала, то начала регулярно делать разные упражнения для ног, через пару лет были ножки - загляденье. А потом на танцы пошла и теперь вообще супер-ноги. Но если нужно быстро исправить рельеф, то спец. упражнения вам помогут! А если есть средства, то пойдите в фитнесс центр, наймите персонального тренера и будете вообще красавица! Но у меня в подростковом возрасте средств не было вообще, даже гантелей не было, я брала в одну руку утюг, в другую - тяжелый молоток, и вот так и делала упражнения! Главное - регулярность.

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажате пожалуйста,каки эффективные упражненмя нужно делать чтобы ноги в области ляшек похудели,толькр не накачать их а именно уменьшить в объеме???жду ваших ответов..заранее благодарна))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье