Гость
Статьи
лифт и ноги

лифт и ноги

как вы думаете, если отказаться от лифта и каждый день подниматься пешком (8 этаж) можно ли подтянуть ноги и убрать попины уши? Я худая, но вот попины уши имеются и ноги какие-то дряблые.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папины уши

Гость
#2

На попе уши? (я серьезно)

#3

полезным это упражнение станет лишь при наличии в каждой руке авоськи в 10 кг

Василиса
#4

Если вы легко поднимаетесь, то, думаю, полезно. Я вот вынужденно (лифта нет) хожу на 5-й, ужас, сердце колотится, в глазах темнеет... нафиг такую гимнастику.

Гость
#5

у меня был опыт 6 этажа - и вверх и вниз. За пару недель наметился результат, за пару месяцев оформился, а дальше закрепился.

#6

У меня 3 этаж - никакого эффекта. Зато когда хожу к подруге на 5 этаж - почти не запыхиваюсь, до 4 вообще без проблем поднимаюсь.

#7

Ой, в детстве каждый божий день в школу и из школы на 10-ый этаж пешком поднималась (не люблю лифты) и сейчас на 5-ый, а ноги как были проблемной зоной, так и остались.

#8

броди по городу часа два,если время позволяет,я так от целлюлита избавилась,который от вечного сидения за компом образовался

Ещё читала,что одна девушка одевала под штаны на лодыжки свинцовые браслеты и так ходила целый день,говорит что круто похудела,но по-моему это совсем радикальный метод))))))

#9

посторайся подниматься бегом, тогда будет эффект

гостья
#10

есть упражнение - прислоняешься к стене и опираясь на нее спиной как будто садишься на воображаемый стул. Напряжение мышц в ногах чувствуешь сразу. Чем дольше "сидеть", тем лучше.

Алена
#11

подскажате пожалуйста,каки эффективные упражненмя нужно делать чтобы ноги в области ляшек похудели,толькр не накачать их а именно уменьшить в объеме???жду ваших ответов..заранее благодарна))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЛЯ
#12

у меня временно не работает лифт (2 месяца)подымаюсь на 8 этаж,ноги очень болят и еще работа стоячая.....