Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фитнесс после 40

Как вы относитесь к тому, что на групповых занятиях и в тренажерке занимаются женщины за 40?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ужасно!!, как же иначе? им там не место!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В 40 лет всё, хана -только в монастырь. Или застрелиться.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, а 50-летних нужно из автомата расстреливать на подходе к фитнесу...Когда, Татьяна, вам стукнет 40, тогда мы на вас посмотрим на занятиях по фитнесу, или вы всю жизнь будете молодой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня я была в своем фитнесс-клубе, хожу туда уже два года и мне в этом году будет 47 лет. Пришла в пол-шестого вечера и 45 минут была на тренажере.. это как велосипед сидячий такой. Потом с пол-седьмого до пол-восьмого занималась в зале аэробикой (я туда хожу давно.. девки молодые вообще не успевают и путаются в движениях и как коровы прыгают), потом еще час у меня была аквааэробика в бассейне. И кого я должна стесняться, я занятие до конца отрабатываю, в отличии от многих молодых, те сдыхают на половине. Вчера была на тайском боксе, там вообше народ не выдержал и четверть занятия, а мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственное что могу сказать,я дейсвительно все время в окружении одной молодежи. ну не ходят женщины в моем возрасте на такие занятия, как я.. или совсем мало ходят. У нас в клубе много дам за сорок и даже за пятьдесят и более. Но вот у них другие приоритеты, они любят пилатес (я как-то ровно к нему.. мне не хватает ритма и скорости) и просто-так обожают всевозможные танцы)))Я раз глянула на занятия танцами живота, восточные танцы,вот как раз один предпенсионный контингент и все еще в нарядах и в шароварах и вот эти платки на бедрах с монетками)))да я спокойно, ну нравится народу, пусть ходят.. я одной говорю, на отдых что ли готовитесь в Турцию или Египет?)) Они и на латино ходят, а вот на аэробику как-то не очень. А я к танцам никак,мне бы чего поспортивнее и нагрузку побольше, силовые люблю упражнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • В таком возрасте очень вредны прыжки и другие нагрузки на суставы. Вот и вбирают танцы-пилатес и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя свекровь, а ей 55, регулярно йогой занимается. Гнется так, что я за ней не согнусь!

Нравится0
    Не нравится0
  • я восхищаюсь такими женщинами! иногда даже замечаю, как они смущаются, оглядываются по сторонам, а зря! Они следят за собой и это прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве столько живут? Я думала, рассыпаются, как только 40 стукнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве столько живут? Я думала, рассыпаются, как только 40 стукнет

вот ты в 40 и рассыплешься...

Нравится0
    Не нравится0
  • И живут, и спортом занимаются и фору еще молодым клушкам дадут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а к этому вообще как-то надо относится? - у меня вот в тренажерном зале нет времени по сторонам смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье