Гость
Статьи
результат от …

результат от тренировок - через сколько он появиться???

Хожу 2 месяца на занятия - результата не увидела до сих пор! Целью была накаченная попа и ноги, все так и осталось мягким и не упругим(((( Пресс и без занятий был, так что не могу оценить есть ли тут сдвиги. А у вас, дорогие мои форумчанки, когда появился реальных видимый эффект от фитнеса?

Гоухоум
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сразу появляется, через неделю-другую, несмотря на нерегулярность занятий (ленивая я очень)

Шанталь
#2

Два месяца - это достаточный срок, чтобы сделать выводы - раз нет результатов, значит, что-то делаете не так. Моя знакомая ровно за два месяца накачала шикарную спортивную фигуру, но она каждый вечер после работы ехала в тренажерку и занималась по два часа.

мики
#3

Автор, не Ваше это. Просто все почему-то убеждены, что спорт - это для всех :) Это далеко не так. Есть такой определенный тип людей и не один, для которых все это в мертвом припарке. Я такая. Зато у меня вдруг все само по себе подтягивается, когда я худею на несколько килограммов, поэтому только слежу за питанием. И никакого спорта. Вы хоть на него ходить можете и заниматься, пусть бес толку, а мне от него вообще плохо, я могу целый день проболеть от одной получасовой пробежки

Асашай
#4

ха, я щас хожу в зал с 1 июня, и уже вижу результат. а прошло 2 недели. возможно вы что то не так делаете, не последовательно, не так дышите...

Олька
#5

Я начала ходить на занятия в феврале и первые 2-2,5 месяца ходила около 4-х раз в неделю, привела фигуру в норму, в тонус и теперь хожу два раза в неделю через день для поддержания достигнутого эффекта. Вообще эффект появляется почти сразу после начала занятий, через 2-3 уже все мышцы в тонусе.

Автор
#6

Блин уже через 2-3 недели у всех задница упругой стала и кубики на прессе???

Гость
#7

на самом деле, чтобы реально сделать себе сухие хорошие мышцы (если у вас никакого спортивного прошлого), надо как минимум месяца три, чтобы воды из них ушла, и только потом они начнут как-то что-то делать сами.

Другой вопрос, что если у вас вот вообще никаких-никаких сдвигов за два месяца, то значит техника исполнения упражнений у вас хромает

Гость
#8

воды - вода

Гость
#9

Автор, вам нужен грамотный инструктор. К тому же надо изменить питание- больше белковой пищи (от вегетерианства вы только подсохните, но мышц не будет). И не слушайте самовлюбленных идиоток на форуме.

#10

я занимаюсь местаx , и уже попка упругая. Автор, вы когда занимаетесь предтсваляйте сбе как ваше тело красивеет, а не так чтобы когда же это закончится. Я занимаюсь по 8 минут ежедневно для попки, ссылку здесь брала.

#11

местаx=месяц.

Уля
#12

Ну вот скажите мне, почему обязательно надо писать "попка"?? Ну почему нельзя просто "попа" написать?! Попка, животик, грудки... тьфу

Тупняк
#13
Прозерпина

я занимаюсь местаx , и уже попка упругая. Автор, вы когда занимаетесь предтсваляйте сбе как ваше тело красивеет, а не так чтобы когда же это закончится. Я занимаюсь по 8 минут ежедневно для попки, ссылку здесь брала.

А киньте ссылку, пожалуйста!

Автор
#14

Да уж "попка")))))))))))) Уля, по теме тоже отпишитесь.

Прозерпина, пришлите ссылку пожалуйста!!!!!

Гость
#15
Прозерпина

я занимаюсь местаx , и уже попка упругая. Автор, вы когда занимаетесь предтсваляйте сбе как ваше тело красивеет, а не так чтобы когда же это закончится. Я занимаюсь по 8 минут ежедневно для попки, ссылку здесь брала.

да она не столько упругая, сколько то, что в ягодичных мышцах тонус появился.

Уля
#16

ну если по теме, то, честно говоря, когда занималась, тоже не видела особых результатов, поэтому и бросила)) ПОПКА не подтянулась..

Гость
#17

Я ходила в зал - похудеть. Причем с дури делала упор на силовые, а на до было - кардио. В итоге в плечах раздалась на два размера, задница, ноги и спина - стали подтянутыми, но не похудели. Самочуствие отличное, кстати. Сейчас не продлеваю абонемент - надо пока лето каждое утро интенсивно ходить для сброса веса, а уже только потом качаться для придания формы. Не повторяйте моих ошибок. Впрочем, это только для плотных дам)

#18

Popka, popka, popka))))

vot ssylka автор, http://www.youtube.com/watch?v=dnBhn7YSsnM.

гость
#19

Займитесь пилатесом под руководством ГРАМОТНОГО инструктора.

Уже через месяц почувствуете разницу. Это не так просто,как кажется. Если упражнения будут казаться лёгкими,то делайте с гантелями(2-3кг,не больше) и увеличьте колличество повторений. 3-4 часа в неделю,не меньше и будет вам отличная фигура. И булочек/конфет не ешьте. Плавание тоже на пользу.

Гость
#20

мда...тут все говорят, как за 2 недели появился результат. Вообще-то, чтобы накачать норм круглую попу и ноги нужно как минимум 6 месяцев. А то что через 2 недели у всех все упругое и великолепное - это всего лишь забитые мышцы. И если перестать заниматься, то через неделю все это рассосется и попа снова "упадет".

Kitkat
#21

Автор, о каких кубиках через два месяца вы мечтаете?! Чтобы получить кубики на животе и круглую попу надо в тренажерку ходить каждый день, плюс придерживаться спортивной диеты, дробное питание 5-6 раз в день, еште только курицу и рыбу, плюс овощи и фрукты. Забудьте о булках, хлебе, сладком, жирном и остальной нездоровой хрене. И вот тогда, в зависимости с какой формы вы начали, месяцев через 6-8 у вас появяться и кубики и попа. Да, и еще занятия должны быть с тнструктором, потому что вы в этом явно не шарите, если после двух месяцев у вас нет заметных результатов.

Kitkat
#22

Инструктором

Kitkat
#23

За две недели можно заметить маленькие результаты, если все делать правильно, но уж точно никак не иметь круглую попу за две недели!!! Сказочницы, блин.

#24

2 месяца - это совсем не срок. Если вы закачиваете ноги, например, то можно вообще больше года потратить. Все зависит от вашей конституции. Попу при большом желании и стабильных тренировках вы можете за 4-5 месяцев хорошо подкачать, сложно убрать "ушки" с ног, закачать внутреннюю поверхность бедра.

#25

У меня вот такого плана проблема, не знаю, сталкивался ли кто, у меня есть небольшие проблемы с венами и кажется, что спортивные тренировки немного усугубляют эту проблему, сталкивался ли кто?

Гость
#26

Автор расскажите что конкретно Вы делаете в зале и режим питания...тогда можно будет хоть что-то посоветовать

Леся
#27

Спортивное питание - немаловажно. Если нужны сухие мышцы - употребляйте протеин, в нем белок. Гейнер не нужен, там углеводы и можете набрать вес.Мышцы на две трети состоят из белка, поэтому вам необходима персональная диета, с протеином. Либо вы будете получать протеин из пищи, либо покупать готовое спортпитание (разницы как таковой нет, как бы ни пищали противники спортпитания и не орали что это химия), спортивный протеин - это соевый белок и он полностью усваивается. Короче суть в том, что надо кушать белок, иначе мышцы не будут расти, а не будут расти вы упругости не почуете. Ну и жидкость выгонять конечно же надо.

Гость
#28

))))

Ксения
#29

Вот ссылка кпнала по которому я занимаюсь! посмотрите очень интересно! и за 2 недели -4кг! буду заниматься дальше!!!!!!всем очень советую! тут упражнения и про правильное питание,советую http://www.youtube.com/user/harmonyofbeauty#p/u/22/Vs9_LQARB​c8

Фарида
#30

Занимаюсь 4 месяца,по 3 р в нед,мой начальный вес 55 кг.мечтаю сбросить до 50,но пока сбросила лишь 1 кг.но ушли объемы с ног и с живота по 3см.Результат не совсем радует,но бросать не собираюсь,т.к. стала более выносливой и активной.Надеюсь что к лету добьюсь своего.

Oleina
#31

занималась степ-аэробикой и фитнесом 5 месяцев по 2 раза в неделю. Похудела на 3 кг, но задачей было подтянуть попу, ноги и прес - эффекта небыло. Дома решила заниматься по 8 минут на прес и 8 минут на ягодицы через день. эффект не заставил себя ждать уже через 2 месяца!!!

Лали
#32

Я занимаюсь в тренажерке + еще Леветон пью (он улучшает обмен веществ и помогает строить фигурку) - за пару месяцев уже обалденная фигура была, теперь только форму поддерживаю.

ЩДМУТ
#33

у меня спортивное телосложение, в тренажерный зал не хожу , но веду активный образ жизни и ем не как все.но только стоило засесть в городе с ребенком на зиму и начать есть "нормальную пищу" как сразу живот как у беременной и все болячки наружу. а если 3 дня голодать то вроде все в норму возвращается и вообще проблемы с внешностью это только от бедности- неправильное питание, нехватка времени, вредная работа- проверено на личном опыте

Леся
#34

хожу пять месяцев на тренировки, примерно три раза в неделю, не похудела, целлюлит не ушел, но стали твердыми ноги и попа, надеюсь дальше лучше будет и потихоньку будет сходить целлюлит.

Лидок
#35

Хожу в зал вторую неделю мой вес 71 кг. Никогда не было проблем с ним, но несколько лет назад поправилась очень сильно. Раньше весила 55-60 кг. Фигурка модельки была. Моя сейчас цель похудеть на 10 кг. Я хожу каждый день. Бегаю на дорожке потом качаю пресс, ноги. Стараюсь не есть после 6 и ем натуральные йогурты, овощи, фрукты. Результатов пока не вижу, да и вряд ли будут за такой срок короткий. Но может кто скажет на что мне надеяться?

Гость
#36
Лидок

Хожу в зал вторую неделю мой вес 71 кг. Никогда не было проблем с ним, но несколько лет назад поправилась очень сильно. Раньше весила 55-60 кг. Фигурка модельки была. Моя сейчас цель похудеть на 10 кг. Я хожу каждый день. Бегаю на дорожке потом качаю пресс, ноги. Стараюсь не есть после 6 и ем натуральные йогурты, овощи, фрукты. Результатов пока не вижу, да и вряд ли будут за такой срок короткий. Но может кто скажет на что мне надеяться?

Заметный результат будет через пару месяцев, если не сорветесь и не начнете жрать. Примерно 3 кг потеряете точно, может и 4. Потом будет плато, тут важно не разочаровываться и не бросать, потом опять вес вниз пойдет, но дальше уже легче будет все выдерживать, да и физической нагрузки сами захотите добавить побольше.

Лидок
#37

"Жрать" не захочу. Чисто с психологической точки зрения, если чего-то хочется очень сильно можно и скушать кусочек. А не так под забором где-то кушать, чтобы никто не видел. Нарушение психики сразу же. Пару месяцев не утешающий срок.

света
#38
Гость

Я ходила в зал - похудеть. Причем с дури делала упор на силовые, а на до было - кардио. В итоге в плечах раздалась на два размера, задница, ноги и спина - стали подтянутыми, но не похудели. Самочуствие отличное, кстати. Сейчас не продлеваю абонемент - надо пока лето каждое утро интенсивно ходить для сброса веса, а уже только потом качаться для придания формы. Не повторяйте моих ошибок. Впрочем, это только для плотных дам)

силовые тоже хорошо сжигают жир, надо чередовать с кардио нагрузками

Амина
#39

Мне 33 года хожу в спорт зал на фитнес (сочетание степ аэробика+ тренажеры) уже почти год .

Что могу сказать? Результаты стали появляться видимые после 6 месяцев тренировок- тело все подтянулось, стало более упругое (особенно подкачались руки и ягодицы), ушла "заскорузлость" в движениях, тело как будто на шарнирах, радость какая то после тренировок, осанка стала ровнее.

Я стала более оптимично смотреть на мир- как будто и правда на тренировках сжигаются все негативные эмоции .

Могу сказать, что 2 месяца это очень мало - это только раскачка.

Не сдавайтесь, ходите, результат будет чуть позже.

А тем кто хочет похудеть при помощи фитнеса - без диеты все равно фитнес мало поможет. Необходимо сдерживаться от переедания.

Удачи

sofia
#40

ну чтоза чуш 2 нидели и ризультат такова просто не может быть сама мало 3 месяца надо заниматся.и воду 2 литра в день пить обизательно.

Татьяна
#41

Бред! Чтоб с нуля накачать идеальную фигуру, нужен как минимум год регулярных тренировок, а то и больше, у кого как масть попрет. А похудеть поможет только диета, тренировки только укрепляют мышцы, но не помогают похудеть. Занималась чем только можно и на тренажерах и фитнесом и йогой, не худела ни от чего, села на диету и через месяц минус 6 кг, причем мой вес был 56, сейчас 50-51, при росте 160 см, я думаю не плохой результат. Вместе с диетой начала заниматься хот-айроном, мне понравился больше всех остальных видов, мышцы быстрее подтягиваются и приобретают форму. Спасибо за внимание, кому надо поделюсь еще!

Амина
#42

Татьяна, а что такое хот-айрон?

н.
#43

ну тне знаю, я в первый раз когда в спортзал пошла (со штангами работать) результат был ВЕСЬМА заметный через 2 месяца. До этого ничем не занималась. В школе и универе даже физкультуру прогуливала. Кстсти еще и астеник

Дмитрий
#44

Дорогие девушки, уж просто не сдержался, сам работаю тренером, столько глупых комментариев... Спорт - для всех, если правильно составлена программа и соблюдается режим тренировок и питания! За два месяца получить шикарную фигуру с нуля в принципе возможно если: 1.Вы воспользуетесь топором и мясокомбинатом, 2.Если вы будите пользоваться стероидами! Мои клиентки, у которых имеется лишний вес, теряют за месяц от 3, до 7кг, конечно есть и очень большие в размерах клиентки, которые хотят приобрести шикарную фигуру за 3 месяца, без проблемы, сажу их на стероиды и потеря веса за месяца составляет от 20 - до 30кг... К чем все это идет? да к тому, что с нуля, имея больше 20кг лишней массы, два месяца - это не срок и без химии никогда не добьетесь таких результатов... Не торопитесь получать максимальный результат за короткий срок, обычно такие девушки, получив максимальный результат в короткий срок, сразу же бегут на пляж, хвастаться своими телами и забывают про спорт зал, надеясь что фигура сохранится!

Дмитрий
#45
Дмитрий

Если вы получили максимальный результат в зале за не большой промежуток времени, значит программа была прогрессивной и стрессовой, а это значит что организм привык пахать, он привык работать на сжигание жировых слоев, а когда вы забрасываете тренировки после таких результатов(вспомните закон сохранения энергии, она не исчезает, а лишь меняет свое состояние), т.е. организм, не привыкший работать в слабом режиме, начнет с такой же скоростью набирать жир, как и на тренировках вы его сгоняли... Диеты - тоже хороший вариант, диетами должен заниматься ваш диетолог, а не GOOGLE... Это я вам говорю как начинающий диетолог, это не моя компетенция, но многие в зале моем меня дергают с вопросами о диетах, приходится учиться=)))

Дмитрий
#46
Дмитрий

Сделаем-с выводы: 1.Не спешите получить максимум, стремитесь, но не спешите!, 2.К стероидам для похудения относитесь с умом, это не шутки и если вы решились на это, проконсультируйтесь с тренером, а не с гуглом! 3.К быстрому результату приведут только два варианта: 1.Топор и мясокомбинат, либо 2.Стероиды! Желаю вам всем удачи, в достижении ваших целей!=))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А какие упражнения вы делали? Программу можете показать, а так говорить почему нельзя, может комплекс упражнений плохой, или вы ленились. Лично я занималась по приложению FitnessDROID в для смартфона. Но есть куча других приложений, они реально помогают даже и в домашних условиях.

Гость
#48

я 3 для занимаюсь уже результат уже есть!

Гость
#49

http://vk.com/nastya_25121998 обращайтесь с вопросами!

ссср
#50

Девушки запомните одну простую вещь Дело не в весе а в процентах жира в организме

Мышца тяжелее жира в 2 раза в тоже время жир объемнее мышцы в 2 раза

Можно иметь идеальный вес даже по имт но быть жирным

просто тупо кг на рост не кто не щитает так делают только ламеры тк этот параметр зависит от массы факторов костного типа телосложения пропорций и тд

Что бы скинуть вес все что нужно это тратить ккал больше чем потреблять и все

У женщин изначально процент жира в организме выше так дано природой Дир в организме должен быть обязательно для женщин максимальная величина 25 процентов для мужчин 20

У меня например рост 180 вес под 90 при этом процент жира не более 15 Но по индексу имт у меня ожирение Я весил 102 кг в лучшей форме процент жира был еще ниже при этом Как видите дело не сколько вы весите а из чего состоите и на сколько процентов