Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

набираем вес, правильное питаение

расскажу немного о себе, худые руки, плоский живот, мышцы на ногах (точнее ляжки)частенько качаю поэтому они крутые, все это вместо смотрится впринципе не плохо.
но Очень хотелось бы услышать совет как набрать вес чтобы чуть руки в массе увеличились и вобще общую массу тела, поднимаю гири каждый день, несколько подходов по 5 кг каждой рукой, но от того что я питаюсь совсем не правильно (могу поесть раз в день или вобще могу 2 дня не есть только бутерброд и все)от этого мышцы не появляются совсем, как исправить ситуацию?какую диету посоветуете, может белков побольше или что?
или же вопрос можно поставить по другому как заставить себя есть?анарексией я не болею рост170 вес 55
дети, внуки, дяди и теты и просто родственники Петросяна идите в другую тему
и не нужно мне говорить мол все хотят похудеть а ты паришься, пусть они хотят,я хочу другого и жду дельного ответа.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я вот тоже пытаюсь набрать вес,мне 19 лет,похудела как поступила в институт,т.е.2 года назад.Очень переживала первую сессию.Вот.Похудела на 9 кг.Прошло 2 года,поправиться не могу.Сейчас у меня размер одежды как 4 года назад,как в 9 классе.Ем хорошо.Правда курю,но раньше тоже курила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,подскажите как вы ляжки качаете:) я тоже худая,и хотелось бы чтобы ноги более округлились так сказать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,подскажите как вы ляжки качаете:) я тоже худая,и хотелось бы чтобы ноги более округлились так сказать:)

во-первых я делаю приседания с гирей 5 кг качаются все ноги+попа,во-вторых надо облокатиться на стунку и присесть чтобды попа была параллельно полу и представить что вы сидите на стуле так по 2-3 минуты сижу качаются все что выше колена=)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье