Гость
Статьи
Ноги ...

Ноги ...

Здравствуйте , моя проблема заключается в ляжках. Мне по наследству досталась некрасивая форма ног : на ляжках и вокруг коленей много жира , в последнее время в процессе взросления , проблема ухудшилась .Посоветуйте какие-нибудь упражнения для сжигания жира в этих местах .Бег и велосипед не принимаются , на то есть свои причины )Заранее благодарю =)))))

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скакалка - это просто супер!

Гость
#2

можа гамбургеров меньше жрать, штоб на коленях жира поменьше было... а так - велик-всему голова

Зая
#3

А может вам просто похудеть?тогда и ноги похудеют и будут выглядеть "равномернее". По крайней мере при типе "яблоко"-когда круглый животик на тонких ножках-помогает только похудение, просто качать пресс не помогает-там только получается мышцы под жиром нарастают.

Катерина
#4

Нет , худеть мне не надо , тип фигуры груша , а гамбургеры из принципа не ем , а за скакалку спасибо ))))))

Тот самый аноним
#5

В тренажерный зал - и упражнения на ноги.

#6

Добавляем ко всем советам вакуумный массаж - и все готово.

ЛУНОЧКА
#7

а вы попробуйте комплексы упражнений для бедер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А вы походите в бассейн. Все мышцы на ногах подтяните.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы