Гость
Статьи
как стать инструктором …

как стать инструктором по фэйсбилдингу?

Хочу стать инструктором по фэйсбилдингу, но пока не могу найти ни одного места, где готовят таких инструкторов ( курсы, колледж, что угодно) Облазила весь интернет - ничего нет.
Помогите, пожалуйста, может кто то знает такие курсы в Москве? Буду очень благодарна за помощь!

Карри
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в медицинский институт

Брэдди
#2

Это что-то типа 'как накачать лицо'?

Я предполагаю, что нужно начать с себя. Какие у вас результаты?

Карри
#3

Занимаюсь три года, по курсу Кэрол Мадджио, Бениты Кантиени. Результаты - дают минус 7-8 лет.

Карри
#4

Я прошу конкретного совета = есть ли такие курсы? и если есть = как называются или хотя бы телефон.

#5
Карри

Занимаюсь три года, по курсу Кэрол Мадджио, Бениты Кантиени. Результаты - дают минус 7-8 лет.

посмотрите на сайте Кэрол Маджио..

Но я вам советую начать самой. Наберите пробную группу, пусть даже беслптаную и в путь :))

#6

смотрите здесь, напишите им.. Должна быть программа подготовик инструкторов

http://lavka-chudes66.ru/programmy/fejsbilding/

Карри
#7

Издевка, спасибо) надеюсь вы не шутите)

Брэдди
#8
Карри

Занимаюсь три года, по курсу Кэрол Мадджио, Бениты Кантиени. Результаты - дают минус 7-8 лет.

Автор, а вам сколько лет?

Может вам итак 23..

#9

кстати, посмотрите школы фитнес-инструкторов. Много где выделена программа аэробика для лица

#10
Карри

Издевка, спасибо) надеюсь вы не шутите)

почему?

Если вы занимаетесь, то у вас есть уже опыт..

Попробуйте обратится с билжайшую бибилиотеку или досуговый центр, там разрешают проводить бесплатные занятия. У вас будет опыт, у всех занимающихся соберите потом отзывы, делайте фото на занятиях, можно видео.. И с ними (отзывы+фото) дуйте в фитнес-клуб ближайший, предлагайте свою идею.

Многие женщины пойдут на такую программу.

Удачи вам! Вы можете реально сделать мир лучше!

Карри
#11

Брэдди, мне 33 года, занимаюсь с 30 лет

Карри
#12

издевка, в том то и дела, что перерыла инет - таких программ не увидела(

#13
Карри

издевка, в том то и дела, что перерыла инет - таких программ не увидела(

есть. :)) Мне ссылку выдавали. Просто они могут быть подразделом в общей аэробике.

Напишите самой Кэрол, на ее официальном сайте эта возможность есть

Карри
#14

позавчера написала в две фитнес-школы, жду ответ.

еще раз "прошерстила" курсы инструкторов фитнеса - к сожалению ничего не нашла относительно подготовки инструкторов по аэробике для лица(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карри
#15

две недели "шерстила" интернет на предмет курсов - ни-че-го.

Отзовитесь, пожалуйста, люди - кто такие курсы знает или сам стал инструктором - где вас этому научили?

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы