Гость
Статьи
Какой тренажер для …

Какой тренажер для пресса лучше????

И вообще стоит ли покупать, в нете какой-то ABS пауер 3200 ,кто покупал помогает ли.Просто дома качаю,видать не правильно,живот не уходит причем сама худая,но живот внизу висит(((

Вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,да забейте на тренажеры!!!! лучший тренажер-это как ванька-встанька самой паxать

пресс сделать не так уж и трудно,это задача для ленивыx

я с утра через день делаю упражнения по 10 минут и животик у меня просто загледенье(xотя я родила ребенка)

Lalli
#2

Очень хорош ролик для пресса. В Спортмастере стоит рублей 200, по-моему. Делала каждый день 4 подхода по 30 раз. Пресс железный стал уже через полгода. Потом забросила, весной снова начала, т.к. осенью планируем беременеть, пресс надо подкачать.

Гость
#3

2, уже 490 стоит)). Lalli, а как вы делаете это упражнение? Мне говорили. что стоя на коленях, на вытянутых руках съезжать на живот и так же на вытянутых подтягиваться обратно. Но это очень тяжело, у меня больше 5-7 раз не получается.

Lalli
#4

Гость 3, да, это именно так и делается. Встаешь на четвереньки, ролик перед собой на полу. Руки вытягиваешь, тянешься вперед, на живот не ложишься, опираешься на колени, руками на ролик на вытянутых впереди руках. Держишь пресс, потом обратно. Конечно, я не с первого дня стала делать 30 раз. Сначала делала по 7-10 раз, но все-равно 4 подхода. Отпыхчусь немножко, и снова начинаю. Повторы увеличивала на один раз в 2-3 дня. Тяжело, но очень эффективно!! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Качанием пресса жир не уберете, жиру абсолютно все равно качаете Вы мышцы под ним или нет, жир сгорает только от аэробной нагрузки. (пульс должен быть 70-75% от максимального) и правильное питание поможет удержать результат.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема