Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стрип данс аэробика

Кто этим занимался? Как впечатления? Стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я хочу, но у нас такого нет, а есть ли видео в интернете кроме Кармен Электры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В нашем фитнессе такое есть.. пару раз сходила. Мне лично было смешно, я как-то в стриптизерши не готовлюсь))Еще народ с таким лицами все это делает, как прямо трудовую вахту отрабатывает)) Вообщем я смеяться начала и меня вежливо попросили из зала)) Больше не пошла, хожу на обыкновенную аэробику и мне достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, ето не стриптиз,вы ошибаетесь-ето спорт,пластика, труд неимоверный.Да,так можно и зарабатывать,как кому угодно.Смотрела видио,так смешно и бывает ужасно((( так ужасно оцехнь ужасно,не музыку не слышит, и вообше как будто зашла с улицы покрутилась и ушла.Надо чувствовать музыку,репетировать каждое двежение,чтобы был действительно танец, а не олимпийские игры ,бросок шеста, например

Нравится0
    Не нравится0
  • хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=гм35о-ЗГсРЯ&феатуре=релатед​

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=gm35o-ZGsRQ&feature=relat​ed

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу и мне нравится. Инструктор у нас - очень талантливая девочка, смотрю только на неё, что там остальные вытворяют - пофиг.) Дело не втом кто куда готовится, а в том, что это работа над пластикой, гибкостью, координацией, ну и раскрепощение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм. А со скольки лет можно заниматься? С 16 возьмут? Или без разницы?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия, думаю, возьмут ;)
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору