Гость
Статьи
Разводка на …

Разводка на персональные тренировки! PF

Девчонки, дайте совет.
Купила полугодовую карту в Планету фитнес. Записалась на тестирование здоровья и тут началось. Меня стали склонять и очень активно к персональным тренировкам ( мол, без них никуда) и не 2 ,3 тренировки,а курс из 10! Я подсчитала, мне это выйдет ровно стоимость моей полугодовой карты! Лучше я возьму эти деньги и перейду в другой клуб этой системы ,но уж с бассейном и лучшей инфраструктурой ( кондишн нормально работает итд), как думаете?
У кого такое было?

Медея
13 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

*** какая то. За одно персональное занятие инструктор вам даст необходимый перечень упражнений и покажет как их делать. Второй раз - тупо закрепить

больше- развод на деньги.

А подойти во время обычной тренировки спросить какие то нюансы вы можете в любое время

Гость
#2

ничего подобного! каждая тренировка отличается от предыдущей, если вы не фитнес специалист, желательно что бы ваши тренировки контролировал тренер. И потом через определенное время обязательно нужно менять программу тренировки.

Анжела
#3
Гость

ничего подобного! каждая тренировка отличается от предыдущей, если вы не фитнес специалист, желательно что бы ваши тренировки контролировал тренер. И потом через определенное время обязательно нужно менять программу тренировки.

Ага, щаз вы тут понарасказываете. автор не в профессиональные спортсмены записываться пришла, а чисто подразмятся.

Медея
#4

Да уж...во-во, гость, наверное Вы из этой же серии -может даже сотрудник фитнес-клуба))

В общем я так же считаю,что это разводилово еще то. И причем меня поражает ,как они разводят...с таким выражением лица -что это само собой разумеещееся, а так же поразило то, что сам врач,который проводил тестирование - является и тренером ,который конечно же предложил СЕБЯ любимого в качестве инструктора))).

#5

считайте это комплементом - вас сочли богатой теткой, которая любит себя. я раньше занималась дважды в неделю. время от времени ко мне подходил тренер и указывал на ошибки. оказывается я работала вхолостую. мои упражнения не давали нужного эффекта. на личные тренировки меня не разводили. просто подобрали мне программу по моих пожеланиям. если бы были свободные деньги, то я занималась бы персонально. это я имею в виду тренажерный зал. вот в бассейне я просто как хочу так и плаваю. тут мне не надо подсказок.

#6

Знаем, было такое. Я активно отбивалась и сказала, что сама себе составила программу тренировок. Меня еще месяц подкалывали, а потом отвязались, при этом не забывая одаривать злобными взглядами. Неприятно, да, но что поделать - это их хлеб, без персоналок на один оклад особо не разгуляешься

Медея
#7

Визави, это Вы просто в Планете Фитнес не занимались. Никакая я не богатая и не тетка тем более, такая средне-одетая девушка ,даже я б сказала -плохо одетая. Просто они всех разводят.

#8

7. я занималась вообще в др. городе, где работал мой муж. ))

конечно это доп. % в виде денег для тренеров. ну что поделать? при выходе из метро тоже упорно предлагают рекламные листовки - можете пройти мимо и все. я иногда иду и обе руки заняты, а мне кричат: возьмите! я и матюкнуться могу. ))

yelena
#9

автор, если вас еще раз будут склонять, не бойтесь, посмотрите в глаза менеджеру или кому там и скажите прямо, что вы об этом думаете) их это отключит на какое-то время, начнут оправдываться, а вы еще что-нибудь скажите и к вам не будут больше приставать

yelena
#10

нагрубить вам не смогут, вы клиент)

Aventura
#11

За одну-две тренировки невозможно освоить ни правильное дыхание, ни технику упражнений. Если есть желание добиться каких-то серьезных результатов в тренажерном зале, контроль профессионала просто необходим (существует немало упражнений, особенно с большим весом, при которых с неправильной техникой и покалечиться недолго). Я годами наблюдаю за дилетантами, которые совершенно бессистемно "качаются" на всех тренажерах подряд с нулевыми результатами. Людей с хорошей спортивной подготовкой, грамотно выполняющих упражнения, не нуждающихся в помощи, единицы. Мне кажется, что, либо уж грамотно заниматься с тренером хотя бы первые полгода, либо не терять время на тренажерный зал - в конце концов в каждом клубе множество групповых занятий на любой вкус.

Ксеня
#12

Aventura, полностью с вами согласна. Забавно иногда бывает смотреть как новички приходят и бросаются на тренажеры, хватают гантели а потом жалуются что там болит, тут растянуло... Технику упражнений не знают совершенно, зато гантели таскают наравне со всеми. Тренер за всеми такими не может уследить, а в больших центрах и не пытается.

Если планируете постоянно "качаться" и чтобы результат от этого был - персональный тренер в начале необходим. Можно для начала походить в "тренажерку" попроще где другой подход к клиентам. В больших центрах вам персональный тренер потом начнет впаривать всякие протеины, жиросжигатели и прочее...

Вообще сложно найти своего тренера который действительно помог бы привести в порядок тело))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

11 - все верно, добавить нечего ))

12 - а протеины и жиросжигатели -вашему бесполезная штука?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем