Гость
Статьи
распущенные волосы на …

распущенные волосы на фитнесе

Нормально ли ходить на занятия по фитнесу с распущенными волосами ?Мне так удобнее,волосы у меня до талии,но почти все девушки собирают в хвост,даже если волосы до плеч.

рыбка
41 ответ
Последний — Перейти
Ки-ки
#1

Я даже на работе с хвостом или крабом хожу) не люблю, когда мешаются, вот только поэтому их убираю. А в фитнессе так тем более))

Дина
#2

Я только недавно пришла из фитнесс-клуба, не понимаю таких женщин с распущенными волосами.. они же мешаются. Либо это ходит такой определенный набор девиц, которые не спортом приходят заниматься, а мужиков в фитнессе снимать, во всяком случае у всех однозначно такое мнение складывается

гость
#3

с распущенными волосами очень неудобно заниматься, да и чужие волосы собирать с пола тоже не самое приятное дело

#4

Вы меня простите, но распущенные длинные волосы легко могут попасть в тренажер. Да и сыпятся же они, ложиться на тренажер после вас, собирая ваши волосы...

Кошшшка
#5

М-дааа... Я сама фанатка длинных распущенных волос, но чтобы на тренажерах... По ходу, Дина права ;-), Вы еще спросите, нормально ли синхронным плаванием заниматься с распущенными волосами.

кле
#6

Вы наверное хуи там пинаете если занимаешся как положенно потееш как лошадь и волосы мешают

Беллиссима
#7

А мне иногда мешает хвост. С распущенными волосами чувствую субя удобнее. Опять же, если желаю какие то упражнения, лежа на спине, мне ничего не мешает на затылке.

Беллиссима
#8

Желаю - делаю

Гость
#9

Я обычно хожу с распущенными, но на фитнесе их убираю - мешаются, пот на лбу, волосы прилипают, неудобно. Проще убрать в хвост. Но если вам так нравится и удобно, зачем себя менять?

Рыба без truthoff
#10

что такое "мешаютСЯ"???

рыбка
#11

я хожу заниматься,а не мужиков снимать,часто бывает,что вся мокрая от пота,но волосы почему то не мешают,с ними..прохладнее что ли..

а на тренажерах я не занимаюсь,разве что на беговой дорожке,я групповые программы имею в виду.

считается это неприличным,как ,например,находится в зале с голым торсом?

Гость
#12
рыбка

я хожу заниматься,а не мужиков снимать,часто бывает,что вся мокрая от пота,но волосы почему то не мешают,с ними..прохладнее что ли..

а на тренажерах я не занимаюсь,разве что на беговой дорожке,я групповые программы имею в виду.

Я тоже групповые программы имею ввиду, от девиц с распущенными волосами стараюсь держать подальше, одна из них гоовой мотнула и мне в лицо ее волосы ударились... знаете ли приятного мало. Ну слава богу, у нас таких мало, все более-менее адекватные, хвосты или пучки делают

считается это неприличным,как ,например,находится в зале с голым торсом?

Алиса
#13
кле

Вы наверное хуи там пинаете если занимаешся как положенно потееш как лошадь и волосы мешают

+100! действительно спорт-зал не место для красований, если ты конечно заниматься туда пришел)

#14
Дина

Я только недавно пришла из фитнесс-клуба, не понимаю таких женщин с распущенными волосами.. они же мешаются. Либо это ходит такой определенный набор девиц, которые не спортом приходят заниматься, а мужиков в фитнессе снимать, во всяком случае у всех однозначно такое мнение складывается

Согласна целиком и полнистью.

Кроме того волосы у всех выпадают и цепляются. Мне неприятно видеть чужие волосы на тренажерах.

#15
кле

Вы наверное хуи там пинаете если занимаешся как положенно потееш как лошадь и волосы мешают

Тоже не понимаю как с волосами распущенными может быть прохладнее и удобнее. Тем более га группавых занятиях)))) Насмешила, автор))))

Гость
#16

у меня до пояса волосы, но когда занимаюсь фит. желание налысо побриться возникает, потому что ОЧЕНь жарко (хоть волосы и в бублик заворачваю))

Гость
#17

вообще у теx же мужиков подобные тети с распущенными волосами при полном антураже вызывают только жалость и улыбку,поверьте

адекватные люди xодят на фитнесс РАБОТАТь ,а вот некоторые дамоички только себя в смешном виде выставлуают своей гривой завлекающей

у меня брат-настоящий красавчик,при деньгаx ,на xорошей машине,каждый вечер с дружками в спорт зале качается,он мне рассказывал,что они думают о такиx вот мадамаx(не буду озвучивать)))),а вот на девушек реально работающиx в поте лица,говорит,приятно посмотреть

мне еще очень нравятся бабенки тоже вот как авторша с волосней распущенной, сядут на тренажер-бабочку,сиськи выпячят,многозначительно приоткроют рот и начинают еротично раздвигать-сдвигать ноги,при этом дыша а ля мария шарапова на корте))

я лично полностью согласна с теми,кто писал,что это НЕ ГИГИЕНИЧНО!!!!!!!!!!

я уж промолчу,что данная категория тетенек очень любит прийти со своей волосней В БАССЕЙН!!!!!!!!!! вот где блевать xочется!!!!!!!!!

когда ты плаваешь,а на тебя чьи-то волосы цепляются,фууууу,мерзость!!!!противно до ужаса,при чем реально понмаешь,что темы на форуме про то,как волосы выпадают клочьями,это не шутка,потому что плавают иногда целые лоxмотья....

вообщем дамы,с распущенными волосами на тренировкаx,придумайте другое место,где можно покрасоваться,потому что ваш внешний вид НЕАДЕКВАТЕН месту,куда вы приxодите(я про фитнесс конечно))))

Гость
#18

17, эх слышала я такие разговоры от братьев... Вот такую девицу с распущенными на фитнесе волосами он себе и найдет, уверяю вас. Плавали - знаем.

Гость
#19

Я в косу заплетаю, она не мешает, как хвост. И еще - в школе на физкультуре всех заставляли завязывать волосы - это техника безопасности.

Марфа Васильевна
#20

выглядят такие девушки очень глупо,зачем пришлав зал, спрашивается? однажды наблюдала картину, такая вот девушка с распущенными волосами занималась на беговой дорожке, волосы наэлектризовались и висели вокруг нее параллельно полу.Жесть.Или еще -волосы распущены, она их постоянно поправляет перед зеркалом, и шарфик на шее повязан. После каждого взмаха рукой- к зеркалу. Умора была просто.

Кошечка
#21

конечно так нельзя ходить, по полу ваши волосы как метла мести будут. вы что никогда ничем не занимались?

Гость
#22

А вы знаете, есть такая травма - скальпированная рана головы. Это когда длинные волосы затягивает в работающий механизм

Гость
#23
Гость

17, эх слышала я такие разговоры от братьев... Вот такую девицу с распущенными на фитнесе волосами он себе и найдет, уверяю вас. Плавали - знаем.

вы думаете??? у моего брата вкус совсем другой,он любит не гламурныx,а такиx веселыx зажигалочек(правда чтоб красивая была,это даже не обсуждается)- спортивныx,ну там,чтоб с парашютом вместе попрыгать,в поxоды поxодить( у него xобби-альпинизм) и т.д.

так что девчонки,могу познакомить с классным парнем!!! спешите,пока свободен)))

#24

Хожу по-разному, как мне удобно, на мужиков внимания не обращаю, у меня муж есть, так что пусть думают, что хотят

Маринка
#25

не навижу, когда во время растяжки на коврике, глаза блуждают по полу, а вокруг...шмотки волос.

Маринка
#26

мне тоже хвост мешает, но если сделать моток как у балеринки, все ок!и лежать нормально и прыгать не мешает.

марьванна
#27
Маринка

не навижу, когда во время растяжки на коврике, глаза блуждают по полу, а вокруг...шмотки волос.

то же самое хотела написать.

ненавижу волосы на полу.

Гость
#28
Гость

вы думаете??? у моего брата вкус совсем другой,он любит не гламурныx,а такиx веселыx зажигалочек(правда чтоб красивая была,это даже не обсуждается)- спортивныx,ну там,чтоб с парашютом вместе попрыгать,в поxоды поxодить( у него xобби-альпинизм) и т.д.

так что девчонки,могу познакомить с классным парнем!!! спешите,пока свободен)))

Я хочу. :) Как раз такого. Красивая, 17 лет.

Гость
#29

хочу в зал уже 3 года. зал элитный. 5 000 долл самая обычная годовая карта. Все девушки кто приезжает на ренджроверах и мрсах( у меня пежо) ВСЕ ходят с узелками крабами хвостами.все потные, без косметики. пашут часами над собой. а те кто приезжает на такси или на дешевых тачках - те с макияжем, с укладкой, с распущенными волосами. СМЕШНО. мне сказал один мужчинв(очень богатый человек). потеющая на тренажере красотка, которая берет адекватный вес( а не по полкиллограмма) гораздо эротичнее накрашенной с ищущими глазами и распущенными волосами

Гость
#30

хочу=хожу

Гость
#31

я НИ разу не была в зале с распущенными волосами. я тренируюсь до 7 пота. волосы прилипают к шее, к плечам(у меня до пояса, ровные, блондинистые, блестящие) и ни разу не было мысли т.о.сниматься в клубе. мужчины сразу вычисляют кто снимается а кто реально работает. если лицо не покраснело и не вспотело - значит пришла мужа искать))

Гость
#32

Я преподаю танцы, во время разминки, растяжки и выполнения комплекса закалываю волосы, во время танца распускаю и желательно, чтобы девушки тоже это делали, так как это отражается на танце. Насчет косметики во время тренировок - всегда и при большой нагрузке хожу с легким макияжем. Потому что мне это поднимает настроение, мне так комфортнее, а это - самое главное.

"Распущенная"
#33

Какие вы злые все тут( А я вот на стэп-аэробику пару лет хожу. Один раз волосы убрала - жутко мешались (когда упражнения на коврике на спине пошли). Больше не закалываю. И с макияжем всегда, т.к. с работы бегу. А это, оказывается, так бесит всех кругом)). П.С. Мужчины у нас на аэробику не ходят))

Гость
#34

Бегаю только с убранными и еще по бокам заколками подбираю, чтобы вообще ничего не висело. Но когда ложишься на тренажер-жимы или пресс делать, то обязательно распускаю, т.к. лежать на заколке неудобно и отвлекает от упражнения, плюс голова неустойчиво лежит на тренажере. Но мне каж, что те, кто с распущенными всегда просто комплексуют убирать, не верю, что удобно с распущенными заниматься.

Анонимная
#35

я с распущенными занимаюсь, мне удобней так)

Гость
#36

Я тоже с распущенными занимаюсь) мне так комфортней..уверенно себя чувствую (мне хвост не идет, лицо круглое), и упражнения легче даются. И я не думаю о том, какое мнение у соседней тетки по поводу моих волос)

Гость
#38

У меня волосы длиной "ниже плеч", не до пояса, конечно. Я хожу с распущенными, т. к. много упражнений "лежа", типа когда пресс качать и хвост мешается. Но я и в обычной жизни никогда хвост не ношу. Мне скорее не привычней было бы себе на голове что-нибудь накрутить.

Лукерья
#39
Гость

вы думаете??? у моего брата вкус совсем другой,он любит не гламурныx,а такиx веселыx зажигалочек(правда чтоб красивая была,это даже не обсуждается)- спортивныx,ну там,чтоб с парашютом вместе попрыгать,в поxоды поxодить( у него xобби-альпинизм) и т.д.
так что девчонки,могу познакомить с классным парнем!!! спешите,пока свободен)))

да кому сдался ваш обрыган. А сам-то он красивый нет? Небось рожа кривая, вот и качается каждый день как бешеный.

Гость
#40

Хвосты, крабы и прочая ***... Попробуй-ка жим лежа в 80пм с крабом поделать, или подтягивания из-за головы. Мне тоже говорят лохмы подбери, а мне пофиг.

Гость
#41
Гость

Я хочу. :) Как раз такого. Красивая, 17 лет.

лол, девочка иди уроки учи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42

Я так хожу много лет,мне нормально

Предыдущая тема