Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как заставить мужа похудеть?

вопрос в теме. хочу чтоб муж похудел, убрал живот, ну пускай не до кубиков, хотя б чтоб ожирения не было. как его к этому подвести? говорила неоднократно прямым текстом, обиды и дальше разговоров что надо не пошло.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Скажите, что при занятии любовью вы задыхаетесь под ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эх...

Скажите, что при занятии любовью вы задыхаетесь под ним.

А на нём слишком высоко,а вы высоты боитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам это?объясните ему почему вы хотите чтоб он похудел и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему, это ужасно, когда люди плюют на себя и хоть как-то не пытаются избавляться от своих болезней. А ожирение это именно болезнь, люди с ожирением умирают раньше и проблемы с сердцем у них...
    Автор, а муж пьёт? курит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите так: "Любимый, я же держу себя в форме, потому что знаю, что тебе нравятся стройные девушки.... почему же тогда ты себя распускаешь?"
    .....эм....вы, ведь, держите себя в форме?? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами-то как выглядите? Будьте готовы на встречное предложение.
    Сколько у него кг "лишнего", с вашей точки зрения, веса?
    А вообще, думаю, он не без удовольствия уйдет на полставки чтобы освободить себе время на спортзал.
    Или вообще с работы. Если у вас в голове даже "кубики" фигурируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня супруг любитель пива, и всего самого вкусного, а это и жирное и жареное. Мама ему покупала кенрико пластыри, вот месяц их клеил на стопы, почистился немного организм, и живот спал сильно и бока.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье