Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем отличается бицепс от трицепса? и как накачать?

я девушка, мне 18 лет, хочу накачать верхнюю часть руки., как это сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А ты блонда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на яндексе набери-бодибилдинг)и в путь

Нравится0
    Не нравится0
  • Во советчики-то на форуме.. Вообще-то я вам советую пойти в хороший фитнесс-клуб и посоветоваться с тренером, но я сегодня сама была на тренировке в фитнессе, силовая тренировка были и качали и бицепс и трицепс. Ну как я вам это расскажу, это надо показывать.. скажу французский жим, вы же не поймете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бицепс спереди, трицепс сзади.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда вы отжимаетесь- руки широко расставлены - вы качаете бицепс, если отжимаясь - руки ставите Уже, на уровне плечь и локти прижаты к телу - качаете трицепс. или наоборот - я их путаю

Нравится0
    Не нравится0
  • есть много упражнений с утяжелителями, тренажеров, но эти отжимания - самые простые и понятные для объяснения

Нравится0
    Не нравится0
  • Бицепс-сгибатель руки, трицепс - разгибатель
    Для увеличения целевой мышцы только упражнений не достаточно, нужен еще специальный режим питания

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье