Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне нахамила хозяйка нового салона!

Смысл в том, что , не ставя клиентов в известность, поменяли силовые тренажеры на гидравлику. Есс-но, все возмущались. Не зная краев, несчастная женщина, гавкнула на МЕНЯ в процессе возмущения. По телефону, правда. Типо возмущающиеся имеют шанс вылететь в одностороннем порядке. Я обычно добрая. Но день выпал вкрай неудачный. Итог - после МОЕГО звонка салон закрыт. А у меня - новый. Где все меня в попу целуют. А ей уже в Киеве не открыться... Я права?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (58) Ответить
  • ну если вам от этого легче стало то поздравляю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сегодня сынуля приносил кофе в постель или в чашку, орхидею дорил ?

Нравится0
    Не нравится0
  • А звонок куда был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ты крутая, Кэтрин. Можешь радоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе уже никакие тренажоры не помогут. Качай жир из мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, Кэтрин Корделл, а что такое "вкрай"? Это какой-то местечковый диалект?

Нравится0
    Не нравится0
  • видать тут новая звезда-алегарх появилась))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а зачем нам то об этом поведали. Один салон, другой салон. ну и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость5, жир -20%, сегодня мерялся ТренажЕры.... 3. Сильному мира сего.
    Гость 6 - я же украинка. Суржик на фоне стресса пробился. Сейчас звонила хозяйка сети со слезами-соплями. Не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Багира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - отнюдь не олигарх. И даже близко к ним не стояла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не поняла)))) гавкнула... звОнит.... у меня новый.... что сказать то пытались? Я думаю, что права, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 - гавкнула в том плане, что слова против сказать нельзя! ВИП-клиентам! Что наши интересы вообще не учитываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вроде не ***, но тоже ничего не поняла. Сплошное косноязычие

Нравится0
    Не нравится0
  • в принципе, жестко, но правы. всегда должен быть прецидент. и знать должны, что хамство наказуемо

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодец!Поддерживаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие люди!
    Как там чОрные нотариусы поживают? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно вас читать. куда позвонили-то? после звонка, окрою вам большой секрет, салоны, клубы не закрываюся. проходит проверка и дается время на исправление. а заменять силовые тренировки и вообще расписание клуб оставляет право за собой. так что как говорится, врите лучше. и попейте что-нибудь, чтоб самооценку в норму вернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смешно вас читать. куда позвонили-то? после звонка, окрою вам большой секрет, салоны, клубы не закрываюся. проходит проверка и дается время на исправление. а заменять силовые тренировки и вообще расписание клуб оставляет право за собой. так что как говорится, врите лучше. и попейте что-нибудь, чтоб самооценку в норму вернуть.

Не переживайте, автор веселит нас своими фантазиями :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 18 - политику. Их сети просто отказали в аренде, ибо себе дороже. Политик с супругом окейный. Какая проверка? В Украине живете? Какое время на исправление? Их просто вышвырнули с имуществом и пожеланиями...

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 - жаль Вас разочаровывать, но нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не молодец. Воспользовались властью, утолили самолюбие. Вместо того, чтобы сделать замечание, указать на ошибки и дать человеку (когда успокоится) возможность извиниться... Вы сами сказал, что у женщины много жалоб было, у нее тоже был плохой день. Но только она вам вреда не принесла, а вы, быть может, сделали ей зло, от которого вся ее жизнь перевернется.
    Вы уверены, что все это стоило того? Что вред, причиненный вам столь же велик, как и ваш ей?
    Человек, наделенный властью должен быть более разумным, чем иные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

19 - жаль Вас разочаровывать, но нет.

Да ладно, я все понимаю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Графиня Фоско под другим ником?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это сумасшедшая, которая уже давно пишет свою ахинею под разными никами. Какое-то время назад её тут развенчали по полной, усмеялись всем форумом. Она малость переждала время и опять сейчас тут будут строчить чушь всякую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это сумасшедшая, которая уже давно пишет свою ахинею под разными никами. Какое-то время назад её тут развенчали по полной, усмеялись всем форумом. Она малость переждала время и опять сейчас тут будут строчить чушь всякую.

Да ладно бы умно писала. :) Недавно такой хороший вброс устроила на тему "все, кто в ГБ - ***", а потом сама же испортила весь троллинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

Гость
    Это сумасшедшая, которая уже давно пишет свою ахинею под разными никами. Какое-то время назад её тут развенчали по полной, усмеялись всем форумом. Она малость переждала время и опять сейчас тут будут строчить чушь всякую.
    Да ладно бы умно писала. :) Недавно такой хороший вброс устроила на тему "все, кто в ГБ - ***", а потом сама же испортила весь троллинг.

тётка-пенсионерка развлекается между походами на рынок и сериалами. Легенда примерно одна: муж - богатейший украинский фармацевт, 65 лет/чудовищный богатый итальянец, который водит дружбу с Берлускони/тот, которого назвать нельзя, он слишком известен в широких кругах. Она - молодая девушка из богатой украинской семьи/женщина средних лет, сколотившая миллионное состояние на продаже собачек/ сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...

Сейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

Гость
    сейчас - я всё пропустила, не знаю новый образ. Но пишет везде одинаково, узнаваемо. Смехота короче...
    Сейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)

Ой, спасибо. Буду читать на досуге, развлекаться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

Багира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.

А ТЫ кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

и сын у нее киндер-вундер в 17 лет закончил 2 университета с отличием, приносит ей кофе в постелЮ и дОрит орхидеи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лампа

Кэтрин КорделлБагира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.А ТЫ кто?

Что значит не знаешь кому хамишь, нас тут что запугивают крутые телки

Нравится0
    Не нравится0
  • Там одни ники чего стоят: Графиня Фоско, Элионор, Кэтрин Корделл и т.д. Ой, плять, инет всё стерпит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, простите, я ж из Зажопинки только что приехамши

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Grammar NaziСейчас она 50-летняя жена какого-то украинского миллионера, увлекающаяся боями без правил (типа, участвует в них) и страстно желающая молодых любовников за деньги :)
    НА Украине есть милионеры
    и сын у нее киндер-вундер в 17 лет закончил 2 университета с отличием, приносит ей кофе в постелЮ и дОрит орхидеи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Grammar NaziГость
    Ой, спасибо. Буду читать на досуге, развлекаться))

почитайте здесь она про черную икру и Ватикан пишет :
    http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3998046/2/

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам, пусть тётенька развлекается. Не жалко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

12 - гавкнула в том плане, что слова против сказать нельзя! ВИП-клиентам! Что наши интересы вообще не учитываются.

И на каком основании ее закрыли?
    А ты подняла свою самооценку нада же.....умница прямо(точнее дура простая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Графиня Фоско под другим ником?

Дык это она?? Я по ней уже соскучилась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, автор, и салоны у вас в Киеве. Ужос. Что хозяева, что клиенты. У нас в подмосковной деревне и то как-то поприличнее будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас поддерживаю, ибо,меняя тренажеры она должна была известить всех клиентов оьявлением в писменном виде,заранее давая возможность при случае несогласия иметь время поменять салон.Поскольку она посамовольничала чтитая по видимому что она царь и бог-получила по заслугам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Графиня Фоско под другим ником?
    Дык это она?? Я по ней уже соскучилась)

А вы не заметили?)) Пущай веселится, и нам от её клоунады радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Особенно веселят наивные девушки, которые изо всех сил спорят, на полном серьёзе отвечают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет Мотя 22 вы не правы. Я понимаю что что нервы и все такое, но хозяйка пошла на шантаж питаяс заткнуть рот клиенту. А это недопустимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

Гость5, жир -20%, сегодня мерялся ТренажЕры.... 3. Сильному мира сего. Гость 6 - я же украинка. Суржик на фоне стресса пробился. Сейчас звонила хозяйка сети со слезами-соплями. Не поможет.

Ваш текст
    Никуя себе бегемот!!! А сало НЕ жрать ни пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пушкин

Нет Мотя 22 вы не правы. Я понимаю что что нервы и все такое, но хозяйка пошла на шантаж питаяс заткнуть рот клиенту. А это недопустимо.

Госпидя, ну объяснили же вам уже всё. Человек мечтает, а вы давай посты строчить))) Умора

Нравится0
    Не нравится0
  • Ндяяя! Такая крутая фря, по звонку которой салоны закрываются и больше никогда не открываются, пошла в какой-то новооткрышийся салон еще практически без репутации, где клиентам хамят. А че так? Че там у вас в киевах за политики, которым больше делать нечего, как бабьи разборки вести? И еще, чтоб больше не лопухнулись , скажу, что тем, кто сдает в аренду помещения, абсолютно пох будут в этом помещении хамить клиенту или не будут. Им главное баблосы получить за домик и усе. А истеричные тетки, вроде вас и хозяйки САЛОНА, их не е***т.

Нравится0
    Не нравится0
  • Графиня Кетрин такая душка.....

Нравится0
    Не нравится0
  • нв

Особенно веселят наивные девушки, которые изо всех сил спорят, на полном серьёзе отвечают))

А как же, мы такие, доверчивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

Багира - просто так. Может, кто-то поймет, что ХАМИТЬ нельзя. Особенно, когда не знаешь, КОМУ хамишь.

Хамить нельзя никому, будь это олигарх или чернорабочий. Совсем не уважаю людей, которые хамят\не хамят избирательно в зависимости от статуса охаиваемого. Либо если уж хамить, то всем, а не ссать перед бизнесменами и отрываться на обычных людях.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье