Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

айда бегать вместе. ПОКЛОНКА

ы? вдруг кого найду?;)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Мож на ролах лучш?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На Поклонке на роликах действительно лучше. Что там на своих двоих тащиться вверх-вниз?

Нравится0
    Не нравится0
  • айда)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы это... аккуратнее, берегите колени, бегать вредно. Мне доктор запретил. Лучше быстро ходить. И лучше 10 км в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даа, если доктор и бегать может запретить, значит у меня тоже с ногами что то ни так!! Отеки, боли после бега(( Не знаю как бороться, какими средствами пользоваться....Думала с временем привыкну. Уже месяц...не прошли боли...

Нравится0
    Не нравится0
  • 20foxcenture

Вы это... аккуратнее, берегите колени, бегать вредно. Мне доктор запретил. Лучше быстро ходить. И лучше 10 км в день.

Вот вот!!! Есть люди кому бегать нельзя вообще!!! А колени мазали когда нибудь Лиотоном? Говорят помогает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье