Гость
Статьи
Как у вас проходят …

Как у вас проходят занятия АКВААЭРОБИКОЙ?

У настренерша все заставляет делать в большом ритме и еще ни одно упражнение толком не делается, одни сплошные перевороты и перестроения. Типа так - ногой махнули, повернулись, другой махнули, потом уже другое упражнение. Почему бы не сделать 4 маха одной ногой, потом повернуться и другой ногой 4 маха к примеру. Просто в воде очень сложно быстро повернутся, тебя уносит на поясе и время тратится не на эффективную проработку упражнения а на то, чтобы повернутс при этом не задеть ногой бортик и соседа.Короче не упражнения а сплошное вертение. Ладно ногой махать, а когда лягте на левый бок, а потом через 2 секунды на правый - мне не нра.

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу два года уже и без проблем переворачиваюсь и на правый бок и на левый)) Вы девушка побольше походите и будет у вас сноровка.Вас к нам в клуб надо,у нас несколько разных занятий по аквааэробике и есть кстати тайский бокс в воде,какие уж тут перевороты,удары в воде отрабатываем и руками и ногами и это вам не зал,сложнее раз в сто и сопротивление воды идет,ну ничего и никто не помер и втянулись уже

Гость
#2

Мне рассказыыввли что на одном занятии аквой в спорткомплексе нашего города посреди бассейна вспыла огромная какашка. В бассейне поднялась паника )) с тех пор меня тошнит от одного этого слова. Извините ))

Ирина
#3

не, у нас всё было спокойно, успевала делать все упражнения

Дочь пролетария
#4

Это только сначала наверное так кажется, потом втянетесь.

Мне тоже казалось что слишком быстро, через пол-года с улыбкой смотрела на новичков.

Правда у нас 2 подхода по 8 обычно, а то и 3. Не знаю , может тренера можно поменять?

Юльчонок
#5

была на занятиях 2 раза)))сейчас праздники,они не работают))))так вот проблемы у меня возникают,только при упражнениях с палкой,когда ее нужно потопить и упражнения делать под водой.так вот она у меня то впереди выпрыгивает,то сбоку, то сзади.и вот только успеваю ее ловить)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

2. Веселая история!)

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема