Гость
Статьи
Продам карту в …

Продам карту в фитнес-клуб Б69 (бывшее казино Бакара)

Карту купила недавно, но переезжаю в другой район(( Покупала по большой скидке как постоянный член клуба за 28 тыс Сейчас карта стоит порядка 40тыс. Действительна до августа 2011. Продам за 23 тыс, переоформим на вас в моем присутствии, узнавала у менеджера. Клуб очень хороший, групповые, зал, сауна. Народу не очень много. беговых дорожек штук 6, тренажеров много. очередей нет!!даже в час пик!! так жалко продавать((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

я там живу рядышком...бассейна же там нет?

Автор
#2

нет,нету.тогда бы цена была на порядок выше

Штирлиц
#3

Автор, я подумаю. Можете почту оставить?

Автор
#4

пишите redapples2004собакаmail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

На форуме столько объявлений о продаже клубных карт! Неужели вы не знаете, что контракт с клубом можно просто расторгнуть и они должны вернуть вам деньги (остаток за неиспользованный срок) по первому требованию! Я работала в фитнес клубе директором и прекрасно знаю закон, так же знаю, что многие клубы им пренебрегают! Смело требуйте у клуба возврата денег и аппелируйте законом о защите прав потребителя! Зачем вам эти проблемы с самостоятельной продажей!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема