Гость
Статьи
Сколько минут на …

Сколько минут на велотренажере компенсируют съеденное пирожное?

вопрос в теме.

Evilen
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотртя какое пирожное,сколько кал-й и т.д.

ну час не меньше надо будет крутить педали,так что тыщу раз подумай прежде чем жрать эту маленькую сволочь,которую надо будет такое кол-во времени отрабатывать)))

Гость
#2

минут 40

Evilen
#3

чорт, я думала 5 минут хватит)

Evilen
#4

у меня не совсем вело, а кеттлер, там стоя крутить тяжелые педали надо, может на нем поменьше?

Гость
#5

20

Гость
#6
Evilen

у меня не совсем вело, а кеттлер, там стоя крутить тяжелые педали надо, может на нем поменьше?

не ,не меньше ,подруга,даже не мечтай))

фигню про 20 мин даже не читайте!!!

20 мин организм только выxодит на нужную фреквенцию для того,чтобы сжигать жиры потом

одно пирожное -где то 500 ккал,а это 45-50 мин чистого бега на дорожке,а на велике сжигается в разы меньше,так что час как миленькая даже не рыпайтесь)))

короче,как я и написала,оно того не стоит!!!))

Гость
#7

Минимум минут 50

Evilen
#8

а этот час надо сразу отбегать или можно растянуть на весь день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сразу, говорят же, первые 20 минут организм только настраивается на сжигание жиров. только после 20 минут начинается сжигание.