Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько минут на велотренажере компенсируют съеденное пирожное?

вопрос в теме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • смотртя какое пирожное,сколько кал-й и т.д.
    ну час не меньше надо будет крутить педали,так что тыщу раз подумай прежде чем жрать эту маленькую ***,которую надо будет такое кол-во времени отрабатывать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• минут 40

Нравится0
    Не нравится0
  • чорт, я думала 5 минут хватит)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня не совсем вело, а кеттлер, там стоя крутить тяжелые педали надо, может на нем поменьше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Evilen

у меня не совсем вело, а кеттлер, там стоя крутить тяжелые педали надо, может на нем поменьше?

не ,не меньше ,подруга,даже не мечтай))
    фигню про 20 мин даже не читайте!!!
    20 мин организм только выxодит на нужную фреквенцию для того,чтобы сжигать жиры потом
    одно пирожное -где то 500 ккал,а это 45-50 мин чистого бега на дорожке,а на велике сжигается в разы меньше,так что час как миленькая даже не рыпайтесь)))
    короче,как я и написала,оно того не стоит!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Минимум минут 50

Нравится0
    Не нравится0
  • а этот час надо сразу отбегать или можно растянуть на весь день?

Нравится0
    Не нравится0
  • сразу, говорят же, первые 20 минут организм только настраивается на сжигание жиров. только после 20 минут начинается сжигание.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье