Гость
Статьи
девушки которые …

девушки которые занимаются на тренажерах какое у вас питание?

привет)записалась в тренажерку)подскажите как при этом правильно питаться?

лучик
8 ответов
Последний — Перейти
!
#1

Вы в тренажерку похудеть или массу нарастить?

лучик
#2

похудеть

Евгешка
#3

Утром овсянка на пахте без сахара. В обед кусок нежирного мяса с овощами. На ужин квашеная капуста. Вечером кефир. Мясо можно менять рыбой, куриной грудкой. Капусту салатом из свёклы или салатом с огурцами. Кефир - обезжиренным творогом. До и после тренировки часа 1,5 не кушать.

Катюшка)
#4

а если массу наростить где нужно,а где ненужно похудеть?

Евгешка
#5

Если наростить - в любом случае нужно больше белка есть. На группу мышц которые нуждаются в наращивании нужно делать упражнения с бОльшим весом и меньшим количеством подходов.

Так бы ответила
#6
Катюшка)

а если массу наростить где нужно,а где ненужно похудеть?

В Европе это Вам должен сказать инструктор, который познакомится с Вашими проблемами и желаниями, касающимися Вашего тела.

#7

Вам любой инструктор скажет,что вы просто не осилите те весовые нормативы,чтобы вес набрать,если вы,конечно,не бодибилдерша)

Питайтесь,как и питались,ничего с вами не случится. Просто если цель-похудеть,то упор на кардио,а при достижении желаемого веса,уже надо оформлять мышцы на соответствующих тренажёрах и с гантелями.

Я питаюсь и сладким,и мясом,и прочими продуктами,в зале работаю именно с гантелями и тренажёрами,качающими мышечную массу,но у меня как было 44.5,так и есть,хотя я по 3 часа занимаюсь.Только тело очень подтянутым становится и ноги рельефными.

Так что на кардио и не заморачивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

не сагласен

Следующая тема