Гость
Статьи
Развод в фитнес …

Развод в фитнес клубе.....

В августе купила абонемент в фитнес клуб в Верейской Плазе за 21000р по акции. Прозанимались до 1 октября, а потом нам заявили, что клуб закрывается 9 октября в связи с банкротством. Обещали либо перевести в другой их клуб, либо через неделю вернуть деньги, вообщем на наше усмотрение. Клуб предлагают на Щукинской, в Алых парусах и уже не на год, а на 5 месяцев. А кому нужны деньги, говорят ждите, потому что сначала они расплатятся со своими кредиторами, а потом если деньги останутся, тогда выплатят клиентам. Но говорят, что может денег и не хватить. Вот собственно и вся история. Может кто подскажет, реально ли вернуть деньги и куда и к кому следует обращаться в таких случаях? Заранее спасибо за ответы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращаться к юристу со всеми имеющимися документами.

Гость
#2

Я бы в суд подала и это форменное свинство

#3

при банкротстве действительно ест очередность исполнения обязательств перед кредиторами. в принципе, ситуация не фонтан для вас. :(

Гость
#4

Можно - то можно, но почти нереально.

Автор
#5

lixette, а сколько занимает процедура объявление бакротства?

11
#6

претензию напишите, я думаю, сразу отреагируют

Автор
#7

так куда писать претензию?

#8

можно ментам

но врятли кто-то чесаться начнет

#9

вряд ли*

Гость
#10

в роспотребнадзор

#11

Обратиться к журналистам, в шоу к Малахову, как-то придать эту ситуацию огласке, это один из вариантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Best
#12

форс мажор банкротство какие деньги их нет что ты получишь ? дырку от бублика,у них долгов больше чем у тебя ,так что не парься ).