Гость
Статьи
Надоеломне худеть!

Надоеломне худеть!

Решила заняться собой. Лишнего веса много, увы. По страховке прошла всех врачей - диагноз: здорова, только жру много. Ну это я и сама знаю, люблю пожрать. Записалась на фитнес. Сначала было в кай, тело приятно ныло и все такое. Самочувствие улучшалось, давление стало не так скакать. Делала упор на кардио (дорожка, эллипс), силовых чуть меньше. Потом тренер составил меню. Типа 23 гр. куриной грудки, полтора яблока, 3 листика салата и много-много простой воды. На шестой день такого питания у меня стал ныть желудок, я вспомнила, ч то у меня хр. холецистит, стала злой и раздраженной. На совещении ни с того, ни с сего желудок заурчал, что краснея извинялась. Силы стали покидать. Вся эта фитнесовская муть стала бесить. Стало реально тяжело. Днем все чаще хотелось прилечь. Вес не уходил, наоборот в плюсе 4 кг. Плюнула я на все это, благо пробный трехмесячный абонемент закончился. Сижу и думаю, а может я какая не такая? Почему меня не вдохновляет вид подтянутых девочек, которые только и говорят о капустных листах и 23 граммах куриной грудки? Кстати, за 3 месяца я не видела ни одной пампушки, которая бы схуднула. Их (полных), кроме меня вообще не было. Еще забыла, я старалась ложиться спать пораньше, чтобы не думать о еде, но часа в три ночи просыпалась от голода. Если хватало сил не идти к холодильнику, то каждый час просыпалась, ожидая звонка будильника, чтобы сесть завтракать. Ем я, кстати, не торты с булками. Но отказаться полностью от вкусного и питаться этими салатными листьями - выше моих сил. И непонятно, а нафига? Здоровье - более-менее. Семья есть. Нет у меня стимула, одним словом. Интересно, кому-нибудь удалось искренне полюбить листья и мизерные порции куриных грудок?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, то, что вы написали, как минимум странно.

На фитнесе советуют здоровое питание, но 23г куриной грудки, 3 листика салата - это уже фантазерство.

it wasn't me
#2

не удалось :) На самом деле это все стереотипы, всем хочется быть 50 кг и какой-нибудь 36-38 размер. Все мы разные, у всех по-разному распределяется жир..А иначе все были бы моделями...

ненавижу корпоративы
#3

пральна автор. ходи коровой дальше.

и еще хватит сказки рассказывать про куринные грудки с салатом))

Скарлет
#4

автор,а вы как думали?Вспомните сколько вы наедали свой лишний вес?Вот столько же времени вам потребуется его и скинуть.Никто не говорит что это будет легко,это очень тяжко,ибо сама худела больше года.И тренера мне кстати не говорили есть так мало.Просто исключить сладкое,мучное,крахмалистое,макароны,майонез,не есть на ночь и пить больше воды с лимоном,в общем вести ЗОЖ и тогда точно похудеете,проверено на себе

Бася ☂
#5
Без блейзера

Автор, то, что вы написали, как минимум странно. На фитнесе советуют здоровое питание, но 23г куриной грудки, 3 листика салата - это уже фантазерство.

ага, ктио-то тут фантазирует, или тренер, или сама автор сочинительница!

за диетой надо ходить к диетологу и никто вас не заставит мучиться от голода с урчащим животом.

#6

автор, ограничьте себя в количестве съедаемой еды, уменьшите порции, но не до таких размеров, что вы постоянно голодаете. Съедайте 2/3 от вашей нормы. Не отказывайтесь от вкусностей, но знайте что из них вредно для вас и следите за продуктами - ограничивайте потребление сладкого, мучного, соленого, жирного, жареного; добавляйте в рацион больше овощей, фруктов (благо сейчас самый сезон), рыбы, ну знаете в общем. Самый подходящий перекус на ночь - овощи, они особенно хорошо усваиваются вечером. Очень жаль, что тренер заставил вас вот так голодать и такая строгая диета просто-напросто истощает, а у вас еще и физнагрузки, кардио и прочее. А спорт не бросайте. Не хотите абонемент брать - ходите и парке, дома занимайтесь. и не обращайте внимания на брызгающих ядом... У вас все получится, и я обещаю вам - все достижимо!

Почти счастлива)
#7

23 гр - это при диете много) на себе проверено, 100 гр. можно просто обкушаться...может конечно я совсем мазохист, но для меня это реально так!

Я в свои 22 весила 94 кг,рост 178, и после многочисленных проб и ошибок, в т. ч. Борменталя, в одно прекрасное утро поняла, что для того, чтобы сать стройной нужно не зажимать себя в тиски, а постепенно привыкать, к другой, низкокалорийной жизни, без всяких там перееданий и изжог, сначала я похуделаза 2 недели на 6 кг, затем записалась на фитнес и танцы go-go, начала пить L-карнитин, ещё минус 10 за месяц, первые сверхлишние кг довольно быстро уходят, начала чувствовать себя счастливой! Муж в восторге) А сейчас записалась на 10 дневную программу коррекции фигуры...курс на 64 кг в ближайшие полгода ))))) Полюбите себя, и полюбите свой лишний вес, будьте благодарны ему за то, что он уходит) Всё получится)

+1
#8

Автор, я похудела без диет на 20 кг. Прошло уже 7 лет я прибаила всего 2 кг и не поправляюсь, это мой вес, мне комфортно. Просто в один прекрасный день я из любопытства записла что я съедаю за день, и оказалось, что это ооооочень много-получалось иногда 3 200 ккал. Я ела огромные порции с едой и каждые 15-30 минут дома заглядывала в холодильник. Так вот, я просто стала кушать на половину меньше, те же продукты. Просто уменьшила порции. Желудок уменьшился и я стала быстро насыщаться. Пропали головные боли, боль в спине, а главное, быстрая утомляемость, я порхала! Со временем я стала меньше кушать салатов с майонезов, очень жирного и острого. Организм сам отказалса от этих бяк. Сейчас я не согу назвать сейчас свое питание диетическим, но однозначно более здоровым. Я полюбила оливковое масло и свежие салаты. Стала запекать мясо и рыбу (ведь на это не нужно много времени, натер специями и в духовку, не нужно стоять над плитой). Пасту обожаю! Ем шоколад и тортики))) И не поправляюсь! А еще автор, если фитнес не для вас, запишитесь на танцы любые, которые вым нравятся)) Удачи вам! Каждый организм уникален и сам знает что ему нужно.

+1
#9

наполовину)))

Анюта
#10

Не кидайте в меня помидоры, ног одна моя знакомая сделала операцию по утяжке желудка. Прошло 2 года - результаты офигенные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

По программе Борменталя за 2 мес.сбросила 15 кг, без каких-либо усилий, частое дробное питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: